пу_пугренчик• 14 января 2018

Девочки это диагноз???Или я все же ошибаюсь....

Все мужики козлы, а мой не такой....................верила. А зря!
Больно вспоминать тот момент, рыдала как дура!
Дети, семья, любовь для меня главное в жизни.
Измена, ложь....расстались....живет отдельно!
На развод не подавали.
Двое детей, сегодня взял старшую дочку на прогулку.
Сплавил в развлекательный центр,малая звонит мне говорит:
Мама я сама папа уехал!
Звоню ему, говорит да уехал, это моя личная жизнь! У меня занавес, а ребенок причем?
Говорю мне ее забрать, сказал нет я сам ее привезу.
Когда приехал забирать, сказал ей прямо....Живу с другой женщиной, только маме не говори!
Ребенку тяжело...много слез, я ей говорила что папа ошибся, пройдет время, мы снова будем семья.
Зачем он это делает не пойму???
Для себя поняла что мне это не нужно.....но для детей нужно время.....
графиняВишенка• 14 января 2018
Зачем Вы такое ребёнку говорили? Ваша вина.

былоИпрошло• 14 января 2018
Ребёнка больше этому дибилу не давать. И на суде этот случай использовать как свидетельство того что папаша ненадежный и время с ним надо ограничить и только в присутствии матери. Пусть строит свою личную жизнь как хочет. Страшно подумать что могло случиться с ребенком в его отсутствие.
Добрый Жук• 14 января 2018
они все такие
Тимаша• 14 января 2018
Я бы на вашем месте сама ее забрала бы.
У мужа мозгов вообще нет. Зачем про своих пипи*ек рассказывать ребенку.
Сколько лет дочке?
автор пу_пугренчик • 14 января 2018
Ответ дляТимаша
Я бы на вашем месте сама ее забрала бы.
Сколько лет дочке?
12 лет, телефонный разговор с ней был при дочке, еще она увидела ее фото на заставке в телефоне.
Мелочунь• 14 января 2018
Дети все равно узнают правду, чего скрывать. Наоборот надо рассказать что и как и подать на развод.
Тимаша• 14 января 2018
Ответ дляМелочунь
Поавду надо уметь рассказать.
А так как сделал муж, то кроме мужа эта правда никому не нужна.
Муж почему на развод не подает? Давно он с другой уже?
Сам себе Петросян• 14 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
12!!!! лет ребенку, а вы ей нагло врете. А потом будет тема: ’Дочь мне не доверяет, что делать?’ Папа однозначно не прав, рассказывая ребенку о другой женщине, но и вы включите мозг. Если бы вы сразу сказали правду слез ребенка бы не было.
Мелочунь• 14 января 2018
Ответ дляТимаша
Поавду надо уметь рассказать.
Да , надо сказать что это снегурочка))) Не смешите, 12 летняя девочка уже все прекрасно понимает и сама может сделать выводы о папином поступке, относитесь к детям серьёзно и разговаривайте по взрослому и не будет упреков потом.

Прасковична• 14 января 2018
зачем врете взрослой девочке,что снова будете одной семьей?
автор пу_пугренчик • 14 января 2018
Дело в том что он говорит ей постоянно, что папа виноват!папа все исправит!Нужно время!Мне она говорит, что люблю тебя, люблю папу! Мы будем семьей! Мы взяли паузу в отношениях. Но его поступок сегодня.....меня убило вообще!
Мелочунь• 14 января 2018
По моему тут мама ещё сама 12 летняя девочка, если до сих пор ещё не сделала выводы и живёт в иллюзиях, вместо решения этого вопроса , видимо папа сам решил дочери сказать , раз мать не понимает, что все , семьи нет.
Тимаша• 14 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Автор, я бы советовала сказать дочке, что папа скорее всего запутался, и к сожалению так иногда бывает во взрослой жизни. И вы честно сами не знаете как будет дальше. Но не смотря ни на что вы оба любите своих детей. Девочка вроде бы и взрослая, но как любой ребенок она хочет видеть родителей вместе. Осторожно преподносите правду. Не выдумывайте ничего. Лучше скажите честно , что не знаете, но в то же время надеетесь что все будет хорошо.
автор пу_пугренчик • 14 января 2018
Ответ дляМелочунь
Туда ему дорога! Но дочка остается жить со мной, мне нужно с ней держать связь, это он врет, а не я! Если он решил разрушить все окончательно, то пусть будет на его совести. В будущем его поступки, сыграют против него.
Оябунчик• 14 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Врете вы, вы, а не он обещали ребёнку, что снова будет семья.
Мелочунь• 14 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Главное , чтоб не против вас, смотрите правде в глаза и не бойтесь её и тогда дочь оценит вашу честность и искренность и сама поймёт, что он подлец. Этот поступок по отношению к дочери , уже показал его приоритеты , вы и дети ему не дороги, эта баба для него теперь все , ваша дочь все уже поняла по этому поступку и ваша слабость ей не нужна, не теряйте уважение в глазах детей.
Тимаша• 14 января 2018
Ответ дляМелочунь
Жизнь прожить - не поле перейти. Не даром так говорят старики. Муж на развод не подает. Наверное , как и многие другие женщины в подобных ситуациях, автор все таки надеется на воссоединение семьи.
А папе этот вопрос надо в суде решать, а не ребенку в развлекательном центре про свою шалаву рассказывать.
Пьеро• 14 января 2018
для детей приемлемым объяснением ситуации будет «между взрослыми такое бывает».
Принимать на себя ответственность ( а Вы это сделали в глазах дочери) за воссоединение семьи не стоило.Давать оценку папиным действиям «папа ошибся» тоже не нужно.
Все, что Вы можете сделать сейчас для своей девочки - дать понять, что она как прежде любима, о ней не перестанут заботиться (по крайней мере Вы), в сложившейся ситуации нет ее вины ( дети часто склонны так думать), вы с мужем перестали быть супругами, но он никогда не перестанет быть ее папой.
С папой четко регламентировать процедуру прогулок с дочерью в спокойном тоне!
Вам самой нужна помощь отработать эмоции, связанные с разрывом.
Удачи
Борода• 14 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
зачем вы говорите ребенку, что снова будете семьей, если сами это не планируете?????
лучше бы сели и сами нормально объяснили, что мама с папой жить больше не будут, но ее очень любят и разводятся не из-за нее.
Ну автор, просто в шоке от вас.

Тимаша• 14 января 2018
Ответ дляМелочунь
А ро моему папа поступил очень жестоко по отношению к дочке. Мало того, что он ее бросил одну, так потом еще и сказал , что маму променял на какую то тетку ( это я уже пишу в понимании ребенка) . Вот автор и пыталась успокоить ребенка любым способом. Думаю, что у автора еще будет разговор с детьми, где все станет на свои места.
автор пу_пугренчик • 14 января 2018
Не знаю как себя вести, сегодня привез ребенка в дом не зашел. Завтра обещал заехать. Заезжает на 15-20 мин к детям, решали вопросы только касательно детей, стараюсь с ним меньше говорить. Вот честно столько эмоций вызвала эта ситуация, хочется выплеснуть ему прямо в лицо.
автор пу_пугренчик • 14 января 2018
Ответ дляПьеро
Удачи
Спасибо!
Наша семья для ребенка была идеальной, но в один миг это все разрушилось.
Вредняжка• 15 января 2018
Ответ дляТимаша
Я бы на вашем месте сама ее забрала бы.
Сколько лет дочке?
ха! цей просто розказав, а мій колишній приїхав з нею до дитини. подзвонив, щоб виходила в двір (їй тоді було 8 років), дивлбсь в вікно, а там жона його сидить поруч, на телефоні висить. питання: чого приїхала?
після цієї зустрічі дитина зрозуміла, що вона ним добре керує, а він її слухається, обіцяне не дарує, бо жінка так сказала. і все, трубки навіть не бере від нього.
Где тут 0?• 15 января 2018
Как я понимаю мам,какая это боль и обида,даже не могу представить,девочки,но давайте по чесному,не используйте детей в разборках с мужем. Ну какая.может быть семья,если на заставке другая барышня. Мне кажется,надо собрать в кулак всю оставшуюся силу воли, и пройти через это достойно и без истерик.
Бесконечность-не предел• 15 января 2018
У меня с мужем были тоже ситуации когда не жили вместе и год и пол года,не разводились,просто не общались,а дочь со мной жила я ей говорила что мы с папой отдыхаем друг от друга,он нагулялся я тоже не теряла время зря,появился новый ухажер так муж сразу прибежал и сделал все чтоб мы вместе были,теперь живем вместе не один год.Мужиками нужно правильно управлять тогда будет нам всем счастье.Не надо портить нервы а просто жить и заботится о детях и о себе.всем любви
Мелочунь• 16 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
И зачем потом этот потасканный муж нужен )) у вас только появился ухажёр, а муж то нагулялся ))
Бесконечность-не предел• 16 января 2018
Ответ дляМелочунь
очень много связывает да и первая любовь с 14 лет вместе)я же тоже не монашка нагулялись,а в жизни разное бывает