Задолбулька• 14 января 2018
Я обдурила НП (((
Нечаянно....
Вчера пошла забирать посылку из интернет магазина, была наложка, общая сумма + комиссии и т.д. 350 грн.
Как раз сняла деньги с карточки (в кошельке было не мало). Пришла, кассир на НП разговаривала с оператором и по ошибке выдала мне другой чек, и взяла с меня 127 грн всего. Это я обнаружила уже когда пришла домой и разбирала чеки в кошельке.
Чек вообще левый какой то, я его выкинула. Если завтра пойду и верну деньги они найдут концы, по идее надо же в интернет магазин именно мои деньги возвращать? Или как?
ЕлькиПальки• 14 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Вы лучше подойдите к именно той,а то может быть ,что она свои доложили,а эти ,что Вы вернете ей с кассы забрать нельзя будет и просто посчитают кассу плюсом.
+++
Дама_из_рекламы• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я положила 500 грн, мне выдали чек, сдачу, я все сложила в кошелек и пошла на склад за посылкой. Все. К чему ваш допрос?
Если бы я хотела скрыть этот факт я бы не собиралась завтра в мороз через весь город относить деньги на НП.
просто вы изначально тему создали как ’обдурила’, вот и создается впечатление, что это было сознательно:)
МЧСница• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Вы вопрос в теме увидели? Прочли? Я написала - если пойду возвращать деньги, она найдет что куда возвращать то? Это надо чек какой то, или номера накладной будет достаточно?
че вы будете ходить ? Пусть они приходят к вам домой
Задолбулька
• 14 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну выходит что по своей не внимательности (и моей и кассира) я их таки обдурила. В минусе в данный момент не я, а о ни.
Задолбулька
• 14 января 2018
Ответ дляМЧСница
Отлично )))) как им сообщить чтоб пришли? Телефона в отделении нет, только 8-800...
Жабры жабы• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Не считаю... и в магазинах тоже, как то не до этого вечно. Дома уже вечером сажусь и смотрю чеки.
Расслабьтесь. А то накинулись все. Если бы там проблемы были, оператор бы Вам уже позвонила, не сомневайтесь. А так значит и не заметили. Они там больше махлюют и зарабатывают - не переживайте. У меня знакомый работает - столько уже рассказывал. Вы даже не представляете)
Пацака-задирака• 14 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
а чем аргументировали необходимость оплаты именно 2500?
Ну мол если я забыла заплатить - значит всю сумму, мол они не могли принять часть суммы.
Задолбулька
• 14 января 2018
Ответ дляЖабры жабы
Не могу я так.
Мелочунь• 14 января 2018
Моя ситуация. Была в командировке в другом городе и срочно понадобилась одна вещица. Попросила маму переслать. Получила, оплатила доставку. А через день, когда ехала домой и от нечего делать в автобусе разбирала чеки, то обнаружила, что доставка была оплачена отправителем. Вот такой я лох) Возвращаться за 300 км и разбираться естественно не стала)
Манный комочек• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Не могу я так.
а по деньгам как у вас? может сдачу правильно сдали, а чек случайно не ваш дали?
Дама_из_рекламы• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Обдурила - это сознательно, а так получается, что оператор невнимательная была просто. У меня так тоже было - пока болтали меж собой, с меня денег забыли взять, напомнила:)
Задолбулька
• 14 января 2018
Ответ дляМанный комочек
Лишние есть вроде.
ЕлькиПальки• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я всегда считаю сдачу, мало того, я еще и в чеке сумму подсчитываю!
Мне в Сильпо пробили 6 раз! имеющийся в одном экземпляре сок за 80 грн, было и лего за 350 грн два раза в чеке (супермаркеты не люблю.....денег много там оставояб каждый раз, поэтому стараюсь редко, но метко там появляться...тысячи на полторы/две за олин поход). В АТБ, вместо 170грн дали сдачу 120 (100+20 вместо 100+50+20), или двадцатку не додают, бывают там ошибки в сдаче частенько.
У меня уже на автомате проверка чека и сдачи на кассе и пофиг на очередь сзади.
Задолбулька
• 14 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Я всегда спешу и мне очень не ловко задерживать и кассира и очередь, по этому и не считаю никогда.
Колхозница• 14 января 2018
Конечно найдет концы, у нее же недостача. У нас была ситуация, оператор больше выдала денег, мы даже не считали, пока шли домой она звонит спрашивает, не передала ли она больше, посчитали - действительно больше. Отнесли ей.
Задолбулька
• 14 января 2018
Ответ дляКолхозница
Моя наверное еще поняла что к чему, я думаю что тоже позвонила бы.
Аноним_1398• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
зря, и как по мне глупо. (деньги с неба не падают) сдача считается быстро, чек просмотреть можно и в сторонке тоже не долго, если что не так можно подойти назад к кассиру без очереди.
Работать надо• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
она уже закрыла кассу,увидела недостачу и положила свои деньги.какая разница,по какой накладной.....
Копуша• 14 января 2018
У меня была ситуация, что наоборот звонили с нп и спрашивали оплатила ли я наложку. Причем звонили дня через 3-4. Я знала, что оплатила верно, но все равно было неприятно. Мухлюют они там однозначно.
Катька Пушкарева• 15 января 2018
Забейте, сами разберутся и позвонят. Вам охота время своё тратить идти и объяснять где они натупили? Мне было бы просто лень.
А когда сами выяснят, позвонят, тогда и зайдёте оплатите разницу.
ЕлькиПальки• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Плюсуюсь!
Мона Лиза• 15 января 2018
Автор, а я на вашей стороне .
Мне сколько новая почта нанесла урона, я на них злая .
они своего не упустят .
Вроде бы понимаю , что оператор не виновата.
Но так злость переполняет , что мне плевать , сколько там денег потеряла .
Товар побили , ничего не возместили , товар потеряли, аналогично, выплатив только минималку .
Не вовремя доставили товар , который по истечению срока мне уже не нужен .
Так вот я злая на них .
И ничего бы не отдавала бы , для меня была бы компенсация .
за года ущерба .
И вообще , пусть проверяют всё на месте .
они своего не упустят .
Так вот я злая на них .
за года ущерба .
ЕлькиПальки• 15 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Это занимает секунд 30, ну длинный чек минуту, не больше.
Задолбулька
• 15 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Та ну, это типа вычислили и я пришла сдаваться )))) стыдно тогда будет. Не хочу я так )
Катька Пушкарева• 15 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Автор оплатила чужую посылку, а кто-то оплатил ее получается? Или как? Тот, кто получил посылку за 127 грн, он ее просто так получил или тоже оплатил?
Задолбулька
• 15 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Автор, а я на вашей стороне .
они своего не упустят .
Так вот я злая на них .
за года ущерба .
они своего не упустят .
Так вот я злая на них .
за года ущерба .
У меня такого с нп не было. И кассир не виновата в любом случае. Я всегда ставлю себя на место другого человека.
Задолбулька
• 15 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Я была там одна, больше не было клиентов. Что за чек не знаю, придется идти в мусоре рыться )))
Помеха справа• 15 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я где то такое писала? Я сильно разбогатею на эти 200 с чем то гривен по вашему?
девушка не пойму прикола... вам вручили липовую накладную ,Вы заплатили меньше. Почему сразу там не подняли вопрос. Что что-то не то .Ведь Вы ж знали сумму свою правильно? Раз теперь утверждаете что там больше нужно было заплатить. Т.е Вы знали и промолчали а теперь тут из себя виноватую строите.. простите автор за грубость
Задолбулька
• 15 января 2018
Ответ дляПомеха справа
Это вы сейчас из себя Эркюля Пуаро строите.
Я описала ситуацию. Смысл мне врать и что то доказывать?
Милашка-оторвашка• 15 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я не пересчитываю деньги на кассах. Вы считаете всегда?
Я беру сдачу, чеки все запихиваю в кошелек и ухожу.
Так может Вам чек чужой дали, а сумму взяли нужную? Или по деньгам тоже не сходиться?