Задолбулька• 14 января 2018

Я обдурила НП (((

Нечаянно....
Вчера пошла забирать посылку из интернет магазина, была наложка, общая сумма + комиссии и т.д. 350 грн.
Как раз сняла деньги с карточки (в кошельке было не мало). Пришла, кассир на НП разговаривала с оператором и по ошибке выдала мне другой чек, и взяла с меня 127 грн всего. Это я обнаружила уже когда пришла домой и разбирала чеки в кошельке.
Чек вообще левый какой то, я его выкинула. Если завтра пойду и верну деньги они найдут концы, по идее надо же в интернет магазин именно мои деньги возвращать? Или как?
Пошаманю• 14 января 2018
Вы надурили операторов, у нее не достача в кассе.
СКИБИДЫШь• 14 января 2018
Если вы не вернете деньги,то она отдаст свои.
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляПошаманю
Или так, какая собственно разница, вопрос в другом. Да и не дурила я ее )) по сути, она сама лохонулась.
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы вопрос в теме увидели? Прочли? Я написала - если пойду возвращать деньги, она найдет что куда возвращать то? Это надо чек какой то, или номера накладной будет достаточно?
СКИБИДЫШь• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
А вы ответ поняли,у нее недостача в кассе.Если отдадите она перекроет эту недостачу.Что же здесь не понятного.
ТаПрямТам• 14 января 2018
Идите и разбирайтесь. Главное - верните разницу, а там уже разберутся что и куда.
А так оператор заплатит со своего кармана.
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ясно, спасибо.
ТаПрямТам• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
А если и не найдет, так и можно и не возвращать?
Дама_из_рекламы• 14 января 2018
интересно, а если бы она вам сказала, что с вас 700грн, вы бы тоже заплатили больше ничего не заметив? или вы не знали, что нужно оплатить более 350грн?
Аноним_1398• 14 января 2018
номера накладной будет достаточно
Пацака-задирака• 14 января 2018
О, у меня была такая ситуация!
Вместо 2500 заплатила 2200.
Пришла на следующий день рассказала, объяснила так с меня потребовали не 300 доплатить а 2500.
Лучше бы я не приходила.
В итоге пришлось сказать что я ошиблась и таки в первый раз заплатила 2500.
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Я где то такое писала? Я сильно разбогатею на эти 200 с чем то гривен по вашему?
Аноним_1398• 14 января 2018
отдайте деньги оператору, они вам на пользу не пойдут, жаль что сразу этого не сделали.
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не пересчитываю деньги на кассах. Вы считаете всегда?
Я беру сдачу, чеки все запихиваю в кошелек и ухожу.
ТаПрямТам• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Тогда к чему ваш вопрос, найдет-не найдет? В любом случае деньги идут в кассу, покроют недостачу, а по накладным проведут как надо.
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляАноним_1398
номера накладной будет достаточно
Спасибо!
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
О, у меня была такая ситуация!
Вместо 2500 заплатила 2200.
Лучше бы я не приходила.
Как так? У них же в компе должна быть какая то программа учета, кассовый аппарат все дела.
ТаПрямТам• 14 января 2018
У меня было, что оператор ошибся, но потом сам позвонил через полчаса, объяснил что ошибся и неправильно посчитал, я занемла разницу.
Любительница• 14 января 2018
Вы лучше подойдите к именно той,а то может быть ,что она свои доложили,а эти ,что Вы вернете ей с кассы забрать нельзя будет и просто посчитают кассу плюсом.
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Я когда это все заметила отделение уже закрылось, я шла с ребенком через весь город на НП, потом в магазин, отделение по субботам у нас до 3 работает. Я села разбирать чеки, сдачи дома и обнаружила уже. Сегодня выходной. Как сразу надо было?
Дама_из_рекламы• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Но вы же слышали сумму, которую Вам сказали или сумму тоже не слушаете?
Пошаманю• 14 января 2018
Так камеры стоят, надо будет посмотрят сколько Вы платили.
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
О, у меня была такая ситуация!
Вместо 2500 заплатила 2200.
Лучше бы я не приходила.

а чем аргументировали требование?
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я положила 500 грн, мне выдали чек, сдачу, я все сложила в кошелек и пошла на склад за посылкой. Все. К чему ваш допрос?
Если бы я хотела скрыть этот факт я бы не собиралась завтра в мороз через весь город относить деньги на НП.
Аноним_1398• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
а вы не считали сдачу? я просто всегда сдачу считаю, все могут ошибаться, а деньги любят счет)))
Не умею мерить• 14 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
О, у меня была такая ситуация!
Вместо 2500 заплатила 2200.
Лучше бы я не приходила.
а чем аргументировали необходимость оплаты именно 2500?
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Не считаю... и в магазинах тоже, как то не до этого вечно. Дома уже вечером сажусь и смотрю чеки.
Дама_из_рекламы• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Извините, я тоже сдачу не всегда считаю, но примерно же видно, что Вам дали не 50грн, а 350грн.
Впрочем неважно, если есть возможность - лучше вернуть. Они там разберутся на месте.
ЕлькиПальки• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Кто знает, модет наошибались себе в минус, как в истории с автором, а может вообще не провели платеж и в кассе ,соответственно минус....вот и решили перекрыть всю ’недостачу’ одним махом.....или подзаработать решили на такой честной и ответственной.....
Кто их знает, что ими руководило тогда
Аноним_1398• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
понятно)))