Аноним• 21 сентября 2012
Как вы чистите стиральную машинку?
Как вы чистите стиральную машинку? Или делаете профилактику от накипи и прочей засоряемости.
И как часто это необходимо?
eremenkoua• 21 сентября 2012
Я как раз сейчас чищу лимонной кислотой, только ставьте стирку при 90 градусах!
smetankina• 21 сентября 2012
Лимонной кислотой 6 пакетиков и на 95 градусов длительную стирку.
У меня слив идет в ванну, вылетают просто хлопья.
А как вы определяете этот момент , когда её нужно чистить ? Я вот 15 лет машинкой пользовалась , калгон не кидала , никогда ни чем не чистила , сломался у машины палец , который барабан держит ну мы и решили глянуть что там внутри
Ничего такого что показывают в рекламе там нет и близко. Я аж удивилась .