Правильно_Валерчик• 15 января 2018

Девочки, депрессия при беременности.Как спастись?

Муж стал раздражать, ругаюсь с ним по любому поводу, как уехал в командировку- мне полегчало
На работу хожу убитая, радоваться бы надо, а у меня слезы почему то текут(
Ничто и никто не радует..
Что мне делать?
Пешеходик• 15 января 2018
держать себя в руках и помнить,что никто не виноват в вашем положении и ваши нервы никоу не нужны.

Г@Л@В@ломка• 15 января 2018
займитесь любимым делом. Я вот недавно ’отобрала’ у дочки картину - раскраска по номерам. Очень умиротворяет такое занятие. Арт-террапия называется )))
автор Правильно_Валерчик • 15 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо, сегодня же поищу в супермаркете
А разукрашивать карандашами, фломастерами или красками??
Подскажите, пожалуйста
Или это не столь важно??
Пьяная вишня• 15 января 2018
это не депрессия, а гормоны. искать позитив в вещах которые радуют т больше думать позитивно, не грузиться, а представлять, как родится детка и как все будет отлично
Балаболка• 15 января 2018
Мне врач валерьянку в таблетках прописал - не помогло. Теперь пью Ново-Пассит, вроде помогает. По крайней мере не бешусь по пустякам.
Чудо в декрете• 15 января 2018
У меня также вроде планированная беременность,а накрыло так,что .При первой беоеменности,когда узнала столько радости было,а тут.Пью валериану,но....
Зефирная попка• 15 января 2018
Магний пейте . Конечно после консультации врача
Не танцую- но пою• 15 января 2018
может магний, а может нужен йод.
От нехватки йода тоже может быть депрессия.
Непонятно• 15 января 2018
у меня тоже такое было. Муж раздражал, пошла к гинекологу участковому, она сказала, что это при беременности нормально. Подождите, скоро пройдет. Меня спасало я читала про малыш,про каждую неделю беременности.

Мамаша в бигудях• 15 января 2018
покупала детские вещи, меня это очень раслабляло, правда напокупалась до 4 лет)))
Гербария• 17 января 2018
Можно одну таблетку Седасена, мне терапевт выписывала. А так мне помогло просто поплакать и главное сдерживать не обоснованную’ругань’ льющуюся на мужа...