Sharkarianka• 15 января 2018
Свидетельство о рождении и в налоговую. Полцчила, когда ребенку было года 2
Fistashka_Nata• 15 января 2018
У нас за один день сделали. Ребёнку 7 лет, надо было для соревнований. Муж пошёл, со свидетельством, заявлением и своим паспортом. Все быстро сделали
Снатал2015• 15 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а сколько по времени у вас вышло
Сутки!сегодня подаешь-завтра получаешь
Natalisa7613• 15 января 2018
Ответ дляKаkтус
Главный вопрос: сколько подростку лет? От этого зависят ответы.
Если еще нет 14-ти: по месту регистрации или отца или матери с паспортом + св-во о рождении
Если уже 14-ть - сам получает после получения паспорта (ид-карточки)
айди без кода не дадут
kamanotiki• 15 января 2018
Ответ дляann-les
А нам месяц делали. Но я и не просила о ускоренном режиме.
Киев, Днепровский район
Подскажите пожалуйста, где в Днепровском сейчас делают? На Гашека, как и раньше?
Ответ дляmasha_vip
Дадут. А вот код не хотят давать без паспорта.
И правильно. В сентябре были изменения в законе.
Про затвердження Положення про реєстрацію фізичних осіб у Державному реєстрі фізичних осіб - платників податків
в частности:
ст.7, п.4
4. Облікові картки № 1ДР малолітніх осіб (до 14 років) подаються одним із батьків (усиновителем, опікуном, піклувальником) за наявності свідоцтва про народження дитини та документа, що посвідчує особу одного із батьків...
в частности:
ст.7, п.4