Любящая болтать• 15 января 2018

Девочки поддержите, невестка не может разродиться....

Ситуация такая. Неделю уже в роддоме, 41 неделя. Со вчера начались нерегулярные схватки, постоянно живот ноет, смогла поспать только 4 часа ночью. Малыш крупный, обещают до 5 кг. За неделю ни разу ктг не делали, узи тоже. Вчера только вечером посмотрели, открытие на 2 пальца. Сегодня малыша утром только трубкой прослушали, на вопросы врачи не отвечают. Схватки каждые 20 минут уже 4 часа, не смотрят и говорят ходи. Она уже в панике, за малыша переживает, говорит ведет себя странно. Просит посмотреть ее нормально и успокоить, в итоге ждет врача с 10 утра и ни ответа ни привета. Брат ходил к ним - говорят ждите, придем. Денег точно не хотят, пробовали.
Может совет дадите, как тогда хитростью врачей взять что б ее нормально посмотрели...
автор Любящая болтать • 17 января 2018
открытие хорошее. Но из за того что много вод Малыш никак не станет в пути. Сейчас будут прокалывать пузырь и если не станет то кс.

Vikki-1• 17 января 2018
Пусть все будет хорошо!!!
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А многоводье, я так понимаю, ей никто не ставил? Может там и ребенок не такой большой, как прогнозируют врачи.
Сиренькая• 17 января 2018
Ответ дляМеня прет))
я в родах была 38 часов, схватки каждые 5-10 мин, воды текли... это мучение, не ела, не спала
сколько сейчас ребенку? Разговаривает?
У меня тоже было 30 часов схваток с интервалом 2-7 минут..
автор Любящая болтать • 17 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ставили вчера, в 1.5 раза выше нормы. Очень надеюсь что до обеда Малыш уже будет у маминой груди кушать молочко.
Бандитка Сью• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Изверги. Сколько можно мучать человека?
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вчера уже поздно вообщем то!
Многоводие - считается патологическим состоянием во время беременности.
И, кстати, это один из показателей к КС.
Еще раз от всей души желаю скорейшего родоразрешения вашей невестке!
автор Любящая болтать • 17 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вчера уже поздно вообщем то!
не знаю, у меня это не было показателем к кс...даже с отслойкой сильной и обвитием сама рожала.
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Сама такая, со всеми показаниями к КС, рожала сама!

lunika• 17 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Здравствуйте! Поздравляю!!!

Здоровья Вам и малышу!
Не поняла, почему греют? Так холодно в роддоме?( Просто у меня дочка 7 месячной родилась, но правда летом.
спасибо. Он под наблюдением. 36ая неделя. Надеюсь скоро отдадут
КапитанльнаЯ• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Победителей не судят, побежденных больно бьют.
Я уже второй день жду пока у вас внук родится. Уже и самой помочь хочется, что бы быстрее родила.
автор Любящая болтать • 17 января 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Все индивидуально, это к тому что даже показания могут ошибаться и каждая ситуация индивидуальна.
Ждем тогда вместе, мы в похожих ситуациях. И скорейшего рождения малышей и здоровья
Не раскрытый парашют• 17 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И что в этом такого хорошоего?
БезВзяток• 17 января 2018
Автор, читала вашу тему в понедельник, вспомнила сейчас, дай думаю зайду почитаю новости, а тут еще тишина, скорейшего родоразрешения мамочке!
Пез Году Неделя• 17 января 2018
Ответ дляlunika
мы родились на сроке 36 недель по весу 3670 и рост 51 см
Все отлично, нам скоро 2 года.
Не переживайте
автор Любящая болтать • 17 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
И что в этом такого хорошоего?
а что плохого? или КС это меньший риск?
автор Любящая болтать • 17 января 2018
Ответ дляБезВзяток
вы как раз вовремя))) под самые роды))))

Вкололи ей эпидуралку, сказали еще немного осталось и родит.
БезВзяток• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать

У меня такие же роды были, то сегодня рожаю, то не рожаю, почти неделю, правда вес был 3300, а вот после эпидуралки пошло все как по маслу...Готовьтесь к встрече, тетя;)
автор Любящая болтать • 17 января 2018
Ответ дляБезВзяток
Такие истории вдохновляют на хорошие мысли. Спасибо.

Гореотума• 17 января 2018
Все будет супер!Скоро уже малышик появится)) Как назвать решили?
автор Любящая болтать • 17 января 2018
Ответ дляГореотума
Пока точного имени нет, несколько которые нравятся но не екает. Решили - увидим и точно уже скажем.
Гореотума• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Сегодняшний день очень богат на имена, если по святкам)) Прям выбирать можно
Жабры жабы• 17 января 2018
Ну что там автор ? С понедельника заглядываю.
автор Любящая болтать • 17 января 2018
Ответ дляГореотума
сама пару дней назад смотрела и говорила, что вообще идеальный день для выбора имени по календарю))))
автор Любящая болтать • 17 января 2018
Ответ дляЖабры жабы
скоро стул до дырки протру((( новостей пока нет.
Анонимарик• 17 января 2018
Скорейшего родоразрешения. 3 день слежу за темой.
Не раскрытый парашют• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
а что плохого? или КС это меньший риск?
Конечно, меньший.
автор Любящая болтать • 17 января 2018
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
С ними все хорошо, девочки спасибо большое за ваши слова поддержки.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Капуста Маша• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Пиона• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Ух как я вовремя в тему зашла! Поздравляю от всей души!!! Все-таки большой ребеночек! Непонятно почему столько тянули с КС. Здоровья молодой мамочке и новорожденному! :)