Любящая болтать• 15 января 2018
Девочки поддержите, невестка не может разродиться....
Ситуация такая. Неделю уже в роддоме, 41 неделя. Со вчера начались нерегулярные схватки, постоянно живот ноет, смогла поспать только 4 часа ночью. Малыш крупный, обещают до 5 кг. За неделю ни разу ктг не делали, узи тоже. Вчера только вечером посмотрели, открытие на 2 пальца. Сегодня малыша утром только трубкой прослушали, на вопросы врачи не отвечают. Схватки каждые 20 минут уже 4 часа, не смотрят и говорят ходи. Она уже в панике, за малыша переживает, говорит ведет себя странно. Просит посмотреть ее нормально и успокоить, в итоге ждет врача с 10 утра и ни ответа ни привета. Брат ходил к ним - говорят ждите, придем. Денег точно не хотят, пробовали.
Может совет дадите, как тогда хитростью врачей взять что б ее нормально посмотрели...
Не раскрытый парашют• 16 января 2018
Ответ дляТелепузик
Дай Бог!!! Передавайте им привет! Скажите, что полУкраины за них переживают
Да-да, тоже из этой темы не выхожу, жду новостей.
Любящая болтать
• 16 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Скоро будет все ясно. Удачи и легких родов.
Вот поэтому у меня никто не знал, что я рожаю. Свекровь почему-то не догадалась, что мы в роддом уже едем, хотя мы от нее уезжали)) Маме и сестрам тоже уже по факту говорила))
что плохого в том что близкие люди переживают и молятся за близкого и любимого человека?
я чувствовала поддержку не только бм а и мамы и свекрови и брата...я понимала что они под роддомом, думают о нас и мы только физически одни, а духовно нас много и это сила рода, которая в тот момент нужна была.
Надеюсь сын когда подрастет не сделает так как вы. Но это мое мнение и моя жизнь, ни в коем случае не претензия к вам, просто не подходит такая схема.
Любящая болтать
• 16 января 2018
Ответ дляТелепузик
Передам как только выйдут на связь
ФФФФристайла• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Девочки, сижу молюсь. Она не отвечает на сообщения, телефон сбрасывает. Брат тоже самое, он с ней. Что происходит, как прошло узи и консилиум не знаю. Схожу с ума от неизвестности, работать не могу. Успокаивает то что она не одна.
Хорошо, что они уже вместе.
Так гораздо легче.
ФФФФристайла• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У нас бабушки очень переживательные, поэтому мы им не говорили.
Даже к лучшему - у меня роды затянулись и закончились ЭКС.
Муж позвонил уже всем по факту, а потом я, когда проснулась после наркоза, ещё и сама перезвонила.
Свекровь и так успела напереживаться.
Любящая болтать
• 16 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
Хорошо, что они уже вместе.
Так гораздо легче.
Да, это успокаивает. Хотя долго что то, она последний раз на связи была в 10 утра. Или нет, 6 часов прошло....
Трахтибидох• 16 января 2018
ждем новостей
у меня только начались сильные схватки, так мама моя начала звонить мне каждые 5 минут не родила ли я
я ее вырубила нафик, слышу звонит на номер роддома
там ей сказали что я сама перезвоню как рожу, нефик звонить)
Любящая болтать
• 16 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
Свекровь и так успела напереживаться.
Наша тоже переживательная с давлением, но очень бы обиделась если б не сказали))))
Каждый принимает решение максимально подходящее ему. Я вас не осуждаю если что
Любящая болтать
• 16 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
ждем новостей
Психоз
Я когда допаковывала пакеты (ну там зарядку, расческу, мелочь всякую) и останавливалась передышать то моя прибегала, хватала за руку, дергала и спрашивала ’Больно? да, больно?’
Была б их воля, они б за нас пошли рожать
Не раскрытый парашют• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Так по разному переживать можно. Моя мама тоже не знала, когда я рожала. Потому что она переживает картинно и театрально, а потом всем еще энное количество лет рассказывает, как она переживала. Например история, как она меня рожала, в подробностях рассказывается на каждый мой день рождения. Мне 46, если что. Вот слушаешь ее и понимаешь - единственная она в мире это пережила. Так все бы еще слушали и вторую историю, прт то, как она переживала, когда я рожала.
Любящая болтать
• 16 января 2018
Вы меня аж успокоили немного и в свои воспоминания ввели))))
Мама рассказывала. Я родила 1 мая, в 3-30 ночи....они ж все ждали под роддомом. Окна были в родзале закрыты. На улице тишина, слышно как листочки шевелятся. И тут слышат детский плач, в 3-30 ночи и в один голос ’НАШ’
ну а я уже позже набрала и подтвердила их предчувствие
. Люблю свою семью)))) а теперь будет еще на одного человечка больше)))))
Играю_на_кларнете• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Психоз
Поэтому и не говорила. Мне все равно, я делом занимаюсь, счет времени теряю. А они с ума посходят. И пусть лучше обижаются.
И.О. человека• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Психоз
а моя мама мочила тоже. я в предродовой, схватки во всю, скачу на мяче. и мама - дочка, поешь блинчиков с мяском))) я чуть не бэкнула, так затошнило от их вида и запаха)))
Трахтибидох• 16 января 2018
Ответ дляИ.О. человека

Гигиенишвили• 16 января 2018
Я тоже не говорила оба раза никому, кроме мужа, он был рядом. Не понимаю зачем нужно, что б близкие переживали столько часов, пользы от этого никакой, только нервы им потрепать. Муж позвонил им и сказал когда дело к потугам шло.
Любящая болтать
• 16 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
если вы в этом видите исключительно тот факт что они столько часов переживают, то действительно незачем это делать.
Любящая болтать
• 16 января 2018
Ответ дляИ.О. человека

спасибо не набор который берут в поезда)))))
Гигиенишвили• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А что ещё в этом есть? Помочь никто ничем не сможет, кроме того человека, кто рядом.
У меня со вторым схватки в 9 утра начались, а родила в 17. Вот оно надо, что б мама и свекровь в их возрасте сидели и с ума сходили от переживаний. А бывают и подольше роды.
Аль_де_Барановна• 16 января 2018
Ой, автор, весь день в тему заглядываю! Напишите, как что станет известно!!!!!! Дай Бог, чтоб всё благополучно!!!!!
Любящая болтать
• 16 января 2018
Малыш еще в животике. Устроили скандал. В итоге получили узи, нормальный осмотр. Выпила Таблетки, утром перевод в родзал и прокол пузыря. Много вод толстая плацента большой Малыш, без стимуляции само б не завелось. Вот так вот....фуххх
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Т.е. идет стимуляция? Давно начали?
Телепузик• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Так что, все таки ЕР??? Я не понимаю.....
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2018
Ответ дляТелепузик
Да скорее всего идут по протоколу. Пока (предполагаю) хотят пока ЕР. Ну а там (дай Бог, чтобы вовремя ничего не пропустили), если надо будет сделают ЕКС.
Бабушка мороз• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы с вами)))
Чебуравлик• 16 января 2018
Ответ дляlunika
Я отписаться. Сегодня утром родился. В 9 утра. Воды отошли в 11 утра. Почти сутки. Изза того что 8ми месячный- греют в штуке доя маленьких. Дышит Слава Богу сам