Любящая болтать• 15 января 2018
Девочки поддержите, невестка не может разродиться....
Ситуация такая. Неделю уже в роддоме, 41 неделя. Со вчера начались нерегулярные схватки, постоянно живот ноет, смогла поспать только 4 часа ночью. Малыш крупный, обещают до 5 кг. За неделю ни разу ктг не делали, узи тоже. Вчера только вечером посмотрели, открытие на 2 пальца. Сегодня малыша утром только трубкой прослушали, на вопросы врачи не отвечают. Схватки каждые 20 минут уже 4 часа, не смотрят и говорят ходи. Она уже в панике, за малыша переживает, говорит ведет себя странно. Просит посмотреть ее нормально и успокоить, в итоге ждет врача с 10 утра и ни ответа ни привета. Брат ходил к ним - говорят ждите, придем. Денег точно не хотят, пробовали.
Может совет дадите, как тогда хитростью врачей взять что б ее нормально посмотрели...
Играю_на_кларнете• 16 января 2018
Ответ дляlunika
Я отписаться. Сегодня утром родился. В 9 утра. Воды отошли в 11 утра. Почти сутки. Изза того что 8ми месячный- греют в штуке доя маленьких. Дышит Слава Богу сам
сладкого молочка и спокойных ночей!
Ему очень нужна мама и сися. Побольше носите на руках, особенно кожа к коже и он быстро догонит то, что недосидел)))
Любящая болтать
• 16 января 2018
Ответ дляlunika
Поздравляю!!!!!
гражданинГрубиян• 16 января 2018
Ответ дляlunika
Поздравляю Вас с малышом! Здоровья вам обоим!

Любящая болтать
• 16 января 2018
Девочки, будут ЕР. сейчас она будет отдыхать, таблетки для шейки дали, а в роддоме утром уже будет наверное капельница с окситацином.
Тут писали о таких случаях, возможно из за многоводия сказали о большом малыше. Но это уже мои предположения.
Дай Бог им сил и здоровья.
Садоводница• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Дай Бог им сил и здоровья.
Я в шоке, нафига столько мучений, почему не делают КС?
сЛАдКОежКА• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Дай Бог им сил и здоровья.
ой, если там ей намазюкали на шейку для подготовки ср-во одно, за которым в аптеку послали, то это хавайся как больно. У меня род.деятельность сразу и началась
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Дай Бог им сил и здоровья.
Да уж, во истину, Дай Бог!
У самой были роды со стимуляцией, но правда у меня сначала отошли воды, а уж потом вся конитель и танцы с бубном!
Искренне желаю чтобы ваша невестка поскорее разродилось!
Сил им и здоровья с малышом. Вам - родственникам- терпения!
НичеНипанимаю• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Дай Бог им сил и здоровья.
Да, я писала. Я сама набрала за б. около 25кг и меня постоянно пугали кс.
Воды отходили несколько часов, и в роддоме еще куча ушло. Ребенок родился 3200
Замыленная• 16 января 2018
Ответ дляlunika
УРА! поздравляю от души. Грейте и берегите свое солнышко теперь снаружи)))
Меня прет))• 16 января 2018
Ответ дляRe1ne
Каких мучений? Тренировочных схваток 3 раза в час, которые прекратились? И все, серьезно? Если бы женщины не воспринимали роды как ’мучения’ меньше было бы вмешательств, эпидуралок и кесаревых
я в родах была 38 часов, схватки каждые 5-10 мин, воды текли... это мучение, не ела, не спала
Безпринципная• 16 января 2018
Ответ дляlunika
Здравствуйте! Поздравляю!!!
Здоровья Вам и малышу!
Не поняла, почему греют? Так холодно в роддоме?( Просто у меня дочка 7 месячной родилась, но правда летом.
Здоровья Вам и малышу!
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2018
Ответ дляlunika
Спасибо за поздравления! Автор успехов сил и здоровья вашей роженице
Ой, поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышу крепкого! Поскорее попасть домой желаю!
Леплю из пластилина• 16 января 2018
Ответ дляlunika
Мои искренние поздравления! Здоровья и удачи Вашему сынульке, а Вам - счастливого материнства!
Любящая болтать
• 16 января 2018
Схватки каждые 5 минут. Процесс идет)))) она пока еще счастлива, боль не сильная.
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Это от геля! Хорошо что процесс пошел! Глядишь скоро и родит!
Дай Бог, чтобы они с прогнозами веса ошиблись, и она сама, родила без разрывов, и проблем для малыша! Господи помоги!!!
НичеНипанимаю• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Думаю часа через 4 уже будут обниматься)
Дай Бог чтоб все благополучно прошло!!!
Леплю из пластилина• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Удачи невестке и малышу, пусть все пройдет быстро, легко и без каких-либо неприятностей!
Аль_де_Барановна• 16 января 2018
Ответ дляlunika
Ой, поздравляю Вас! Здоровья вам и вашему крошечке!!!!! Я тоже на 37й неделе родила второго. Экстренное КС.
СирОжино пирОжино• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор,ну как там???Держу кулаки,уснуть не могу
Бандитка Сью• 16 января 2018
Ответ дляlunika

Поздравляю!
Замыленная• 16 января 2018
Ответ дляБандитка Сью
Так 8-мимесячний или 41-я неделя?
Какой вес малиша?)
2 мамы, 2 малыша
кружкаЭсмарха• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
ну что? Родила?
Непонятно• 17 января 2018
Ответ дляБандитка Сью
Так 8-мимесячний или 41-я неделя?
Какой вес малиша?)
Это разные мамы.