Любящая болтать• 15 января 2018
Девочки поддержите, невестка не может разродиться....
Ситуация такая. Неделю уже в роддоме, 41 неделя. Со вчера начались нерегулярные схватки, постоянно живот ноет, смогла поспать только 4 часа ночью. Малыш крупный, обещают до 5 кг. За неделю ни разу ктг не делали, узи тоже. Вчера только вечером посмотрели, открытие на 2 пальца. Сегодня малыша утром только трубкой прослушали, на вопросы врачи не отвечают. Схватки каждые 20 минут уже 4 часа, не смотрят и говорят ходи. Она уже в панике, за малыша переживает, говорит ведет себя странно. Просит посмотреть ее нормально и успокоить, в итоге ждет врача с 10 утра и ни ответа ни привета. Брат ходил к ним - говорят ждите, придем. Денег точно не хотят, пробовали.
Может совет дадите, как тогда хитростью врачей взять что б ее нормально посмотрели...
Фенте Фря• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
С ними все хорошо, девочки спасибо большое за ваши слова поддержки.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Наконец-то
Поздравляю!!! Богатырь какой, здоровья ему богатырского!
Бедная невестка ваша, ведь можно было спрогнозировать, что сама не родит.
Поздравляю!!! Богатырь какой, здоровья ему богатырского! Бедная невестка ваша, ведь можно было спрогнозировать, что сама не родит.
БезВзяток• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Поздравления всей семье! Вот это богатырь! Маме скорейшего восстановления, вкусного молочка, спокойных ночей, всего-всего
Жабры жабы• 17 января 2018
Поздравляю ! Всех благ малышу ,маме и папе.Пусть в их семье будет все отлично.
Напишите как назвали. Обязательно.
Садоводница• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Поздравляю!!!
Крепкого здоровья маме и малышу!
Жаль только, что мучали и тянули, когда картинка и так была ясна 2 дня назад...
Крепкого здоровья маме и малышу!
freedom_2015• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.

здоровья маме и ребеночку
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
И что в этом такого хорошоего?
А где я написала что хорошо? Я с самого начала, пыталась мягко донести мысль, что нужно просить КС.
Мне не удалось на этом настоять, мне попался оголтелый любитель ЕР, последствия были, разгребала до 3-х лет.
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Самые искренние поздравления автор! Здоровья крепкого маме и малышу. Слава Богу что все хорошо и позади!
Онанимный пользыватель• 17 января 2018
Ответ дляlunika
Я отписаться. Сегодня утром родился. В 9 утра. Воды отошли в 11 утра. Почти сутки. Изза того что 8ми месячный- греют в штуке доя маленьких. Дышит Слава Богу сам

IQ 80• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.

Играю_на_кларнете• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Не зря мучали, и не зря тянули.Ребенок и мама получили полную дозу необходимых гормонов. КС после схваток самый хороший вариант после ЕР. Самое ужасное - это стимуляции, выдавливания, щипцы и другие методы ’выковыривания’
Автор! Смотрите за спиной теперь. У подруги после эпидуралки полгода спина болит, спросила у знакомой из роддома, говорит, надо было в роддоме еще пожаловаться, они бы процедуры назначили.
Любящая болтать
• 17 января 2018
Ой девочки, меня аж перетрухало немного))))) отходняки наверное)))))
Всем спасибо за поздравление. Будем теперь маму реабилитировать и с племянником нянчиться, тем более 6-летняя нянька уже давно построил планы как братику помогать
НичеНипанимаю• 17 января 2018
Слава Богу!!!
Пусть скорее мамочка выздоравливает , ВСЕМ крепкого здоровья и счастья!!!
Не раскрытый парашют• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Фууххххх, ну наконец-то, поздравляю!!! Здоровья и счастья обоим! И вам!
Пиу!Пиу!• 17 января 2018
ну слава богу, порадуюсь за молодую маму в большей даже степени, столько вынести..
пусть растут здоровыми и счастливыми!
Innulya_one• 17 января 2018
УРА!!!!!!!!!!!!!Тихо следила за темой.Здоровья малышу и мамочке!!!!!!!!!!!!!!!!
Заикальница• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Искренне поздравляю! Пусть малыш растет здоровенький и счастливый! Маме скорейшего восстановления!
Очень жаль, что так намучали роженицу( и все равно ЕКС
Представляю, что она пережила.
Пусть поправляется, набирается сил, пусть малыш ее радует, а муж любит и ценит!
Представляю, что она пережила.
Непонятно• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
Поздравляем

Здоровья мамочке и малышу.
Кто у вас родился?

Здоровья мамочке и малышу. Кто у вас родился?
Любящая болтать
• 17 января 2018
Ответ дляНепонятно
Поздравляем

Здоровья мамочке и малышу.
Кто у вас родился?

мужчина
Бабушка мороз• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
пусть растет счастливым и здоровым! богатырь, мамочке молочка побольше) фух, как будто сама родила третий раз) не оставляйте ее, с флюрой можете заходить в палату когда переведут. помогайте ей, и скажите, что тут пол страны вместе с ней рожало)))
Пез Году Неделя• 17 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
УУУУУРРРРААААААА!!!!!!
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
4500 и 57 см.
Мы все счастливы.
Делали ЕКС.
поздравляю
здоровья малышику