Душка-свекровь)))• 15 января 2018
Девочки, у кого удлененное боб каре?
Посоветуйте, если можно с картинкой или своим фото) но только чтоб не очень коротко. Хочу сделать, но никак не решусь. Спасибо.
Душка-свекровь)))
• 15 января 2018
Ответ дляkoreshk9
У меня. Мне очень нравится. Фото не дам)
Ах вы жадина

Аноним_1403• 15 января 2018
У меня, никакой укладки. Помыла, встряхнуть, могу даже забыть расчесатьсч
. Делайте стрижку, которая подходит именно под Ваши волосы и не мучайтесь.
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1403
Хорошо когда волосы как волосы, под мои пушащиеся очень сложно подобрать прическу(
Плету интриги• 15 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Мне такое нравится
Цвет махагон или бургунд-привет, 90-е
Ошеламиссимо• 15 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Цвет махагон или бургунд-привет, 90-е
Мы ж про форму, вроде, не?