Слепок стопы• 15 января 2018
Мельбурн 7 часов между самолетами
Есть смысл ехать в город из аэропорта? Что там можно посмотреть интересного?
Спасибо всем за ответы :-)
Конфиденциальность• 15 января 2018
Сколько стоит билет если не секрет?
Мать всё никак не решится к сестре родной съездить.Более 30 лет не виделись.
Слепок стопы
• 15 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Сколько стоит билет если не секрет?
это работа оплачивает, не знаю
Конфиденциальность• 15 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
это работа оплачивает, не знаю
Понятно.Жаль.Я всё никак дешевых не найду.Цены космические.
Стильная штучка• 16 января 2018
Там аэропорт далеко от сити, ехать туда-обратно три часа. Вряд ли за это время можно посмотреть город как следует. Сити сам по себе очень небольшой. и такой экзотики. как в оперный в Сиднее, нет.
А остальной город - одноэтажный suburban, много зелени.
Стильная штучка• 16 января 2018
Если решитесь, посмотреть можно центральній квартал (вокруг ездит бесплатній трамвайчик) , начать со станции Флиндерс стрит, перейти по мосту реку, пройтись по другому берегу. вернуться на Федерейшн сквер, пройтись по Свонстон стрит, можно посмотреть парламент и домик Кука в Фицрой гарден, еще есть интересное здание внутри метро Melbourne Central, и Аквариум на Флиндерс (но на него нужно время). Если будете в январе, там еще будет турнир по теннису, тоже интересно пройтись во входную зону. Все рядом, весь центр - 5 х2 квартала
Слепок стопы
• 16 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
спасибо огромное, прямо маршрут :-)!
а вопрос, есть смысл ехать из аэропорта? сколько по времени займет Ваш маршрут? и сидеть 7 часов не хочется и если ехать до города и обратно 3 часа (комментарий выше) за 4 часа успеется?
а перекусить так чтобы и недорого и колоритно :-) не подскажете где?
Слепок стопы
• 16 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
да, жаль что не Сидней, но выбора не было :-(
а маршрут ниже не прокомментируете?
Стильная штучка• 17 января 2018
Уточнила, дорога на автобусе до сити занимает 1 час. Так что вполне имеет смысл ехать. Билет от 17 долларов. Вот один из автобусов
Насчет еды, вся набережная Southbank river Yarra в кафешках, на любой вкус, есть хорошая забегаловка с разными смузи, очень веусно взять там с йогуртом и манго на вынос. На Свонстон стрит тоже кафегки. Большой фуд-корт на станции Сентрал. Возле рынка Виктория-маркет тоже вкусные забегаловки, в основном еда итальянская или тайская. Там де можно подкупить сувениррв.
Слепок стопы
• 21 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
спасибище!