Соображалочка• 15 января 2018
Чем между собой отличаються зубные пасты Rembrandt?
Они бывают трех видов?Чем еще отличаються ,кроме как цветом тюбика и вкусом?
Соображалочка
• 15 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
RDA. Гуглите.
Информации на русском очень мало.
Я такая боевая• 15 января 2018
Ответ дляСоображалочка
Информации на русском очень мало.
Если у вас чувствительные зубы, нежная, уязвимая эмаль, выбирайте пасту с низкой абразивной способностью (индекс RDA = 25). Для ежедневного ухода за здоровыми зубами подходит зубная паста со средним значением критерия абразивности (индекс RDA = 75). Даже при здоровой эмали не следует слишком увлекаться зубными пастами с так называемым «отбеливающим» эффектом (индекс RDA = 100-200). Такие пасты предназначены для периодической чистки зубов (1-2 раза в неделю) с целью снятия плотного налёта (например, у курильщиков или любителей крепкого чая).