Живчик-счастливчик• 15 января 2018
СРОЧНО! Что это у ребенка?
Появилось давно. Я думала, что это кровоподтек от закусывания, но сейчас вижу, что что то не то.
К врачу завтра, конечно, но хочется услышать мнение
13чудоСВЕТА• 15 января 2018
Ну Вас с Вашим СРОЧНО. Хейлит это наверное, пролечите и пройдёт. Печёт?
40каградусная• 15 января 2018
Или,в крайнем случае, атопический дерматит, как у меня.....(у меня сейчас обострение-такая же фигня вокруг губ,но это у меня....).
Не фонарь• 15 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
От закусывания и обветривания. Мой тоже так делает
100%
автор, погодите с врачем - оно Вам надо сейчас у врача что-то подцепить? Расслабьтесь, помажьте маслами, бальзам еос классный
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1289
Хейлит.Бывает разной этиологии,у меня был аллергический.
у ребенка точно хейлит. обычно помогает курсом витамины группы В