Кусочек Сыра• 15 января 2018
Нужны люди со знанием чешского/словацкого для работы в Польше, где их искать?
Подскажите, может есть какие-то специализированные сайты или агенции которые в этом помогут.
Таки в курсе• 15 января 2018
в ФБ шукайте групи, не знаю щодо чехів, а словаки активно їздять на заробітки, особливо в Чехію
Мост_Устал• 15 января 2018
в Чехии в принципе зарплаты выше, зачем им ехать в Польшу? Они в Англию едут
anastasia_zt@mail.ru• 15 января 2018
Да со знанием чешского и правда лучше в Чехию чем в Польшу.... как вариант самим обучить людей языку, он не сложный, легче польского как по мне
masikmasik• 15 января 2018
В Чехии работают очень много украинцев, многие прилично говорят. Если вы сможете их заинтересовать- возможно, они к вам приедут работать)
Мост_Устал• 15 января 2018
Ответ длянатик_77
не скажите,
10 злотых =80грн.,
85 крон =100-110грн., и работа зачастую не официально, и жильё дороже, разницы особой не вижу
10 злотых =80грн.,
Жильё за счёт работодателя, а на работу неофициально там уже лет 10 не устроишься. Только официально