Ламборджини• 15 января 2018

Purina на FB документи для отримання призу?

Брала участь в конкурсі від пуріни на фейсбуці.перемогла!але для отримання призу вимагають копію інд.кода і паспорта 1-2 ст.Це лохотрон???? 67 тис підписників...
Малинка• 15 января 2018
Это стандартная процедура, вы ж налоги с выигрыша должны заплатить.

Наивная Хо• 15 января 2018
Они официально хотят заплатить за Вас налог на выигрыш.
Знаю человека, который ведёт эту страницу лично.
автор Ламборджини • 15 января 2018
я вперше з таким стикаюсь!начиталась про кредити і т.п. що заочно можуть на мене оформити
Малинка• 15 января 2018
Ответ дляЛамборджини
Фот и нафейхоа вы такая перепуганная в конкурсе участвовали
Подскажите плиз• 15 января 2018
Ответ дляЛамборджини
у меня тысячи паспортов, куда бежать, где оформить? есть и оригиналы паспортов, есть со всем кроме подписи, ставь свою и вперед...
Подскажите плиз• 15 января 2018
еще у одной копии документов в ’прозором офисе’ потеряли, так в прокуратуру писала с угрозами что это ее так квартиры лишить хотят... к слову сын нардеп
автор Ламборджини • 15 января 2018
Ответ дляМалинка
завжди беру участь в різних розіграшах!)а тут пощастило чи не вперше!
Малинка• 15 января 2018
Ответ дляЛамборджини
Ну то і вітаю)
автор Ламборджини • 15 января 2018
Ответ дляМалинка
Ну то і вітаю)

Полиэтиленовый привет• 15 января 2018
корпорация Каргилл ,которой принадлежит пурина - всемирно известная, самый крупный поставщик в многие страны какао бобов ,подс. масла,пшеницы и тд. Не думаю,что замешаны в лохотроне.