Домашка• 15 января 2018
Посоветуйте хорошего детского дерматолога в Днепропетровске!
Волшебная палочка• 15 января 2018
050 922 64 91 Светлана Степановна. Принимает в 9-ой горбольнице на Воронцовке. Она и детский и взрослый.
Одна_на_всей_планете• 15 января 2018
Присоединяюсь к вопросу. Потому что мы были уже у четырех и диагноз поставить не могут . Сегодня пыталась дозвониться до Семенухи К.В. ( очень рекомендовали) , но телефон отключен .
Детектор лжи• 15 января 2018
Я немного не по теме, но спрошу на всякий случай. Кто знает в Днепре травницу Левонян Кнарик, которая принимает на Фурманова? Я купила у нее мазь на прошлой неделе, но в связи с высокой стоимостью хочу продать половину.
Я покупала эту мазь еще 7 лет назад, когда дочке было 8 мес. и ее посыпало наверное от того, что я увлеклась шоколадом при ГВ... Кнарик прописала свою мазь, сказала что я могу продолжать есть все что хочу и при этом за 3-4 дня у ребенка сойдут пятна, так и получилось, пятна ушли, но я правда шоколад не ела в те дни...потом еще раз появлялись пятна, не помню, где-то через пол года, тоже помазали мазью и они исчезли.
У дочки кожа склонна к сухости, я ей часто мажу кремом Топикрем, увлажняю живот, локти особенно зимой и в принципе нормальная кожа, а тут перед НГ утренники, ДР у подружек, поездки к бабушкам-дедушкам...дочка видно наелась конфет или плохих конфет и вредностей из подарков и ее сильно посыпало. Ну как посыпало, появились сухие шершавые пятна на ногах, с внутренней части локтей и даже на щеках, я по виду поняла. что так много пятен и таких больших по 1-2 см мы долго будем увлажнять и может и не уйдут они. Вспомнила о Кнарик ирешила поехать купить мазь как 7 лет назад. Тогда мазь стоила 50 или 100 грн, уже точно не помню. Приехала, а мазь стоит уже 400 грн...думала покупать-не покупать, сумма большая...но купила. т.к. идти к врачу, покупать лекарства и помогут ли они неизвестно...вобщем купила, помазали 4 дня, пятна, сухость ушли. А мази много и я бы хотела половину продать, может кому-то нужна кто уже покупал ее? Кнарик как и раньше продает ее в одноразовом пластиковм стаканчике маленьком, накрытом целофаном, вид конечно не презентабельный, да и запах у мази аптечный непонятный...но помагает.
Из чего она делает мазь неизвестно, кто-то писал, что она наверное добавляет в нее гормоны или еще что-то...не знаю, хочется верить, что нет их там..
Я только не спросила срок годности мази. Мне чего-то кажется, что 7 лет назад она сказала, что 1 год хранится в холодильнике. Но можно позвонить узнать, есть телефон ее кабинета. Я чего-то не додумалась перед приездом позвонить и узнать цену...думала максимум 200 грн стоит сейчас, но не 400 так точно...