Прасковична• 16 января 2018
Девули хозяюшки, как моете пирожные?
Муж принес из Сильпо корзиночки, но они же без индивидуальной упаковки. Как их правильно помыть?
Самохвалова• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Водка. Посмотрите фитиль старый с Леоновым в главной роли о пользе .
она притупляет чувство страха и становится пофиг на микробов
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
сам паразит купается ,не вижу ,но хлором не прет
Вы безответственная хозяюшка, как вы не видете в чем и как купается ваш член, ой, ваш муж ? Ворвались, налили дезинфекции, оглядели все и ушли. Так ведь должна вести себя хозяйка ! А потом темы создают о таких мужьях
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мда у всех новогоднее отравление что ли? такую пургу несем
ну еда с доместосом еще и не на такое способна
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2018
Ответ дляol_kin
Нет методом проб и ошибок, а так же изощренных пыток приучила таки есть грязную соль. Горжусь собой, но нервов потрачено
Вы прям героиня в моих глазах, ибо как показывает практика - это практически неизлечимо))
П.С. муж у Вас умничка, тяжелое было детство((( дай Бог здоровья Вам
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Рекомендую к изучению ! Совет от известного актера . А мы и не знали
Нога на ногу• 16 января 2018
Ответ дляol_kin
Нет, его мама умерла когда ему 12 лет было, он остался с папой и с младшим братом, которому на тот момент был 1 год и 9 месяцев, и все на его плечах была, папа же работал целыми днями.
Он у меня с рождения такой ’чистоплюй’, всю жизнь с него прикалываюсь.
Я честно говоря очень ’так себе’ к чистоте отношусь, ниче, стерпелось
У сестры моей наоборот, муж свин конкретный, а она маньяк чистоты, вот мы когда семьями собираемся всегда есть о чем поговорить и над чем поржать. Столько курьезов из жизни.
Ой, неудачно пошутила. Извините!!!
бифидобактерияЖоржик• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
очего же плохая,на выходе проверила если не домыл назад в ванную
Патриоточка• 16 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Плюнуть сверху и подждать 10 мин пока Ваши микробы победЮт тЕх
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вы как проверяете если не секрет ? На глаз, на язык, на всидку , на запах , или под лупой ?
Патриоточка• 16 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Как будто замороженную инфекцию или глиста есть приятнее.
Кстати, не все инфекции погибают при заморозке. Той же сальмонелле нужна только очень высокая температура и определенное выдержанное время в ней.
КрытыхРынков• 16 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А мне такой способ советовали вместо курантов - серебряные бубенцовые перезвоны
Главное что бы не кастрированный попался!
Ага, а Вы кота хотели)) вместо мужа, успели желание загадать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а вы и мужа перед сном в хлорке замачиваете?
Ник Вам в тему в этой теме))))
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Неа, я в таком ах... упс, удивлении от поздравлений президента пребывала, что про свое личное счастье забыла, про себя проговорила все что хочу и ладно. Надеюсь Дедушка Мороз услышал и внял!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2018
Ответ дляMasja
Поверьте, оказалось без доместоса действует! Правда пока выучила в какую сторону плевать ходила голодная! Но сейчас уже все нормально!!!
Это ж можно диету такую запатентовать
!!! Представляете сколько девушек схуднет )))
КрытыхРынков• 16 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И я такая же)), проспали. Вскочила в 23.58, схватила бутылку шампанского и понеслась к мужу с криком: Вставай, уже янукович поздравляет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
зато настроение на несколько уровней вверх)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
я еще свои не пробовала, но тоже есть подозрения, что будет привкус морской свежести, как у меня доместос
ой, а про вкусы доместоса мы и забыли(((( они ж на разные микробы по-разному действуют....синий-на синий крем, желтый-на желтый((((
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а, да? Ну я свой синий на белый вылила, но первый блин комом же
Самохвалова• 16 января 2018
Ответ дляelenka72
Я мою в ванной под большим напором душа,сначала горячей водой,а потом ополаскиваю холодной,контрастный душ называется.
мужа или пирожные?
Хотя какая разница, в воде тоже микробы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
Все пропало(((( Вы испортили продукт(((
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все пропало(((( Вы испортили продукт(((
((((((((((( ну я же не знала
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все пропало(((( Вы испортили продукт(((
а что теперь делать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
а что теперь делать?
Если муж был пойман, заслать за следующей порцией пирожных))