Прасковична• 16 января 2018
Девули хозяюшки, как моете пирожные?
Муж принес из Сильпо корзиночки, но они же без индивидуальной упаковки. Как их правильно помыть?
Бабульция• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
я сторонник кипятка, 2 раза в день проводим эту процедуру с мужем. Он сопротивлялся, но я его убедила что так нужно, смирился. Правда последний раз он стал какого то неестественного цвета, муж долго кричал, а потом оделся ушел и принес пирожные. Есть подозрение, что что то пошло не так
себе и мужу? Может только когда чпокаться будете, а так зачем часто? микрофлору нарушите
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А почему в теме реклама Сильпо ? Где дружное семейство банщиц ? все проспали ? Ну а пирожные помыть дело не сложное, зачем целую тему создавать, для верности с углем белым или черным съесть, так будет надежнее. Потом еще литра два - три воды и может пронесет.Можно еще просто попрыскать на пирожные каким нибудь антисептиком. Зачем паниковать то так ? Главное рот почистить до и после еды, обдать кипятком посуду, руки и язык, т к там и может быть тайное засилье микробов и бактерий, а про мытье это специально раздули панику , про кипяток - правда.
Неоднозначный пост... ’может пронесет’, да однозначно пронесет, тем более с такими способами малоэффективными средствами.
Кто знает быстрые способы лечения неудержимой диареи?
Цвиринь• 16 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Зачем с утра так мозг ломаете?!?
Я три раза читала, пока дошло , что пироженку мыть реально хотите
одна знакомая перед варкой макароны мыла....на полном серьезе
Бабульция• 16 января 2018
Ответ дляЦвиринь
надо ещё продувать каждую, выгонять микробов
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Есть быстрые, но они жесткие и не всем приятны, пробка например, но тогда может пойти рвотой, тут всегда ведро с собой носить нужно. Еще много много разных таблеток от поноса выпить параллельно делать клизмы, но не всем удобно делать клизмы , например на работе или прогулке с детьми, тут наверное эффективнее пробка. Или не есть ничего чтобы не отравится.Ничего не мытого, не упакованного и не одобренного Советчицей.
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляБабульция
а про микрофлору то я и не подумала, но мы же без мыла, с мылом вымывается микрофлора, а просто кипятком по идее нет
Аноним_1415• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
я ткак будущего мужа в ванную запихнула, погарячее люблю и его потянула с собой.
покраснел бедняга, чуть не того . отпустила на волю
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляБентливуман
Зачем покупать то что без упаковки...
а кто упаковывал ? В перчатках ? Перед упаковкой не ходил ли в туалет и помыл лируки потом ? Что за бред. Вам дали гарантию полной стерильности всего что в упаковке ? Все под кипяток , вот истина чистоты !!!!
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Не нужно антигистаминного !Вы его на мороз выставьте ,думаю на полчасика хватит.И обязательно без одежды.Аллергия уйдет навсегда!
А вот и нет, если бы его при этом увидело минимум пять человек и пожелало счастья - Да ! А если одного в укромный уголок поставить, нет гараннтии.
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
просто водкой надо запивать.
Скорее всего вы знаете секрет, я где то от серьезных людей редко болеющих глистами слышала эту версию
Нога на ногу• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
Я в садик ребенка отводила
Вы что водите ребенка в садик?????? Фе, как можно? там же микробы....
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
А утюгом пробовали ? Может прогладить и все. Быстро и видно где обеззаражено
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а утюгом то я и не пробовала(((
Где тут 0?• 16 января 2018
девочки, спасите, у меня тоже проблема - я взялась за поручень в маршрутке...что теперь делать? в чем и сколько дезинфицировать руку????
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
а утюгом то я и не пробовала(((
Вы просто меня навели на очень серьезные мысли о заботе , у меня тоже муж и дети. Пришлось тему заново перечитать, вот оно наше легкомыслие. А ведь все просто. Нет под рукой кипятка, есть утюг в конце концов или плита. Осебенно если нет гарантии что он сам простерилизовал хозяйство. Нам же потом детей целовать. Спасибо, мы так становимся ответственней и заботливей.
Нога на ногу• 16 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
Руку срочно в автоклав, минут на 10
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
тут только ампутация зараженных участков
Ответ дляПрасковична
И соль моют ещё
дааа, у меня муж таким в молодости промышлял, и елку мыл и еще много у него в запасе заскоков с чистотой было, я аж прозрела
Вот как это делать с солью- наливаете в сковородку воду, она закипает, потом туда высыпаете соль, она немного кипит пока растворится, потом эту водичку с солью аккуратно сливаете, а вся грязь остается на дне сковородки. А водичкой с солью солите супчик.
Я конечно, его от этого бреда потихоньку отучила, но намаялась.
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
пожалуйста, рада быть полезной
Где тут 0?• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
да, я тоже так подумала. Нужно только будет хирурга в доместосе замочить, а потом проутюжить хорошенько на всякий случай....
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ого ! Вы что не знали что сейчас эпидемия ручек в маршрутках ??? ! Мы за вас будем переживать. Оденьте маску и бахилы. Если ничего нет, может в доместос пока положить, чередовать лед и кипяток. И напешите еще тут и на фейсбуке. Что то придложат знающщие
Дама_с_коготками• 16 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
только ампутацию.. простите
Нога на ногу• 16 января 2018
Ответ дляol_kin
ни мамочка ли его приучила к этому?)))
Самохвалова• 16 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
отрубите её, так надежнее.
Где тут 0?• 16 января 2018
Ответ дляСамохвалова
отрубите её, так надежнее.
да вы что, на топоре микробы же!!!!
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляMasja
Я всегда становлюсь на север лицом и приговариваю: раз-два три, микроб умри и плюю три раза через левое плечо. Вроде помогает!
раз два три, микроб умри
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
фсё....руку нафик надо, иначе никак)))