Прасковична• 16 января 2018
Девули хозяюшки, как моете пирожные?
Муж принес из Сильпо корзиночки, но они же без индивидуальной упаковки. Как их правильно помыть?
Гага Газу• 16 января 2018
:) тема класс!
Про елку. Свою искусственную моем. Она стоит у нас с начала декабря до конца января. Убираем в подвал (в коробку!), а перед установкой моем. Так видели бы вы, сколько на ней пыли.
Патриоточка• 16 января 2018
Ответ дляol_kin
Я пакую ее стрейчем и пакетами большими очень хорошо и в большом шкафу в квартире храню. Большего от меня не дождется. Я же пишу, не люблю я этого, чистота( излишняя,) НЕ является для меня( как показала многолетняя практика, с человеком-маньяком чистоты) залогом здоровья.
Пакеты, надеюсь, каждый раз новые берёте? Они же за год хранения все в пыли(
Патриоточка• 16 января 2018
Ответ дляГага Газу
:) тема класс!
Вы под душем моёте? Просто водой или с моющим?
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Стоп ! Я заходила редко и сильно видимо отстала . Спасите - помогите ! Что за тема про мытье елок и сосиски в целофане ? Снимать или не снимать ? А то живу вдруг не по правилам Советчицы. У меня муж и дети, выручайте, могу дать номер карты. Елку живую вообще не пойму как мыть, ее наверное нужно оглушить перед этим , или так живую и моете. У меня искуственая, упаковываем на хранение, пыль бывает вытираем, разок мыли. На нее стараемся не гадить. А про сосиски я так понимаю какие то новые указания. Их едим крайне редко, но иногда и такие не дисциплинированные как я утром хотят сосисок. Их все сложнее и сложнее найти качественные , потому редко покупаем. Пленку или оболочку снимаю. Я не правильно живу ? Пирожные конечно надо мыть и утюжить, как и соль с сахаром, а как иначе. Упаковка гарантии стерильности не дает
Самохвалова• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Железный коготь• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вот и нет, если бы его при этом увидело минимум пять человек и пожелало счастья - Да ! А если одного в укромный уголок поставить, нет гараннтии.
Какой укромный уголок?Вы что? Вывести на улицу ,только на земле босыми ногами!Можно было бы окатить ведром холодной воды.Но думаю для первого раза не нужно.Время тоже важно!На восходе-как раз народ на работу валит и на закате-все домой торопятся.Так что пятью человеками) не отделаться!
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Согласна коллега, есть зерно в вашем предложении, народ идущий на работу дает особый еще не подпорченный заряд энергии , а больше пяти человек наверное стерилизуют эффективнее. Спасибо за поправку, кчту
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
кто знает, сегодня народ обеспокоенный чем в центре Киева бунтовал ? Сейчас только на ФБ увидела , но и там не знают их требований. Возможно они за дезинфекцию всего выходили или наоборот
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
против белок наверное))
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
отставить панику, сосиски просто не нужно варить вообще, а зубами с полиэтилена вытягивать и жрать. Но перед этим, их конечно же надо замочить в доместосе
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
думаю это обеспокоенные влиянием мыла и ежедневок на здоровье пипы
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
против белок наверное))
Возможно, их слишком много на всех стало и все разные такие.
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
Согласна,учту, а замочить зубы или сосиски ?
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
тоже актуально , а вопрос’ жить или не жить ’ поднимали ?
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
все мочите, ну что б на верочку
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
пока нет, эти еще не порешали
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
все мочите, ну что б на верочку
У меня зубы пока не съемные, неудобно как то . А что за Верочка ?
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
полощите тогда рот доместосом, и думаю через пару дней и к вам придет эта Верочка)))
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
пока нет, эти еще не порешали
так они там с кулаками про белок и прокладки решали, чуть не навредили силовикам или навредили малех.
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
А вы где покупаете Доместос, ведь сейчас столько подделок, прямо не усну, может у нас подделка. Я Комет еще куплю. А во рту не щипет ? Хочу мужу тихонько насыпать, руки правда надо связать, мало ли, вдруг сопротивление окажет.
Бабульция• 16 января 2018
Ответ дляПрасковична
женского полового органа
, что за детский сад
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
где то сегодня писали что Саакашвили будет раздавать коды Некст, детские и мороженных кур после 17.00. Не могу найти ссылку дать.
Прасковична
• 16 января 2018
Ответ дляБабульция
женского полового органа
, что за детский сад
соблюла орфографию автора
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
и когсультировать о диетах , любовниках и дезинфекции помещений и продуктов. Кто найдет его ссылки , киньте нам
Самохвалова• 16 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах

коды некст, я плачу

Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляСамохвалова

коды некст, я плачу

Все облом ! Общалась с соседкой, она всегда на Революции ходит, у нее получается, у меня не получается, я на революции не хожу. Так вот, была она там сегодня, как всегда заманивают и дурят. Давали азбуку морзе и мужской сапог правый, она конечно взяла, завтра обещают правый и что то еще. Мне не интересно, но завтра спрошу