Котенок аки рысь• 16 января 2018
Кто знает закон, помогите?
Товар отправлен наложкой. Три дня после получения клиент носила вещь, о чем призналась в переписке. Хочет обмен товара на новый, якобы не подходит размер. Как законно обосновать отказ возврата ношеной вещи?
Коко Шанель• 16 января 2018
лесом шлите лесом, никакой отзыв в такой ситуации не стоит таких нервов, как сами думаете, забрать б/у вещь, я бы не забрала! теперь это ее проблема что не подошел размер, чего она ее 3 дня носила, пыталась разносить??? ну ну
Котенок аки рысь
• 16 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
так в том то и дело, что если б не носилась вещь - без проблем. но человек не может успокоиться и продолжает писать претензии