МойНеТакой• 16 января 2018
Как заставить себя работать?
Надо работать, очень нужны деньги. Работа есть и заработать их можно. НО не могу собраться, вместо работы ползу на ютуб и т.д. В результате не выполняю свой план. В чём проблема? Как себя замотивировать? Жду и тапок, и реальных советов/мыслей по этому поводу. Спасибо
Не против• 16 января 2018
Видно не сильно деньги нужны....ну шарьтесь, пока жареный петух не клюнет......зачем же себя насиловать))
МойНеТакой
• 16 января 2018
Та понятно что сама во всём виновата. Что тут добавишь? Видать работа в госструктуре, коей я отдала 11 лет своей жизни приучила меня к лени. Там все годами только создавали видимость работы и спокойно получали свою зарплату, и даже премии.
Шумелка Мышь• 16 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
Ничего подобного. В госструктуре работаем и сейчас, и 10 лет назад работали. Штаны не просиживали. То вам повезло.
МойНеТакой
• 16 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Да, это было ’особое’ место. Я жэ не говорю что все госструктуры. Моя с наукой была связана
Шумелка Мышь• 16 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
Так и моя с наукой. Пашем как пчелы.
МойНеТакой
• 16 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Так и моя с наукой. Пашем как пчелы.
Я б лучше пахала как пчела. А то в основном сидишь-дремаешь, думаешь как время убить. От этого жуткие депрессии начинаються
МойНеТакой
• 16 января 2018
Ну ладно. Всем спасибо. Я для этого и тему создала что б пинок получить. Это тоже очень ценно. Всем удачи