Сусановна• 16 января 2018

Обувь зимняя Rieker на сколько хуже чем Ecco?

И вообще я смотрю что сапожки до 3000 рикер
А екко до 5000
На сколько по качеству рикер уступает екко
И вообще если взять деми обувь кларкс, рилке и екко
Петя-петушок• 16 января 2018
Какую только обувь не покупала мужу - удобней, чем в Ecco ему никогда не было. По качеству rieker отличные, но от длительной носки ноги устают больше, чем в Ecco. Но здесь каждому своё

Левый Локоть• 16 января 2018
Rieker в последнее пару лет испортились. Я перешла на ecco.
Аноним_1391• 16 января 2018
уступает и сильно(
были ботинки Ессо с Гортексом, носила даже в лютые морозы и не морзла
купила Rieker - вроде утеплитель хороший, но как то не греют они и нога потеет(
Хотя разброс в цене ощутимый, Ессо на порядок дороже.
Левый Локоть• 16 января 2018
Rieker хватит на сезон или 2, а потом носиш в сапожную мастерскую. Ecco износа нет
автор Сусановна • 16 января 2018
Ответ дляАноним_1391
уступает и сильно(
Та да
Возможно тогда взять рилкер деми, раз они такие плохие для зимы
ШобВам_КакНам• 16 января 2018
не нравится рикер. качество никудышнее. мои туфли одни разлезлись, на вторых подошва отвалилась. С подошвой кстати те же проблемы в мужниных зимних сапогах. пришлось срочно менять подошву. мужские летние туфли порвались и лето не проходили. В общем для себя решила закончить с экспериментами и не изменять любимым эккам)
Galina_vinsport• 16 января 2018
Ecco зимнее не носила.. а вот Rieker ношу уже второй год.. кожзам + овчина.. плохого ничего сказать не могу.. меня устраивает.. но это не единственная пара сапог у меня
Селик• 16 января 2018
ECCO неубиваемые, потом Clarks, Rieker
Но они и по цене очень отличаются
Селик• 16 января 2018
Rieker можно купить здесь по хорошей цене https://www.rieker-outlet.de/
ECCO в период распродаж в Интертопе бывают хорошие скидки

Разгуляшка• 16 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Аналогично. Еще есть босоножки, деми. На широкую ногу мне комфортнее, чем экко.
ПуФФынка_мисс• 16 января 2018
Хожу в зимних Рикер, немного пропускают влагу на одном ботинке, в сухую погоду нормально. Экко отлично. Ещё покритикую Скечерс -качество ужас и у мужских, и у моих (две модели), третью пару пока ношу -зимние кроссы, жду конца сезона .
Мастер Пис• 16 января 2018
мне нравится Rieker , экко дубовые как кирзовые сапоги, 2 года разнашивала, сегодня пришла, ноги ледяные. хотя мороза нет
Galina_vinsport• 16 января 2018
Ответ дляМастер Пис
ух ты.. хоть где то мороза нет.. у нас утром -13 было
Леска• 16 января 2018
Экко - мегаудобная обувь, колодка, сам материал подошвы. И качественная. Для меня- наилучшая обувь. Хотя цена - да Фасоны на любителя.
Rylko, Clarcs, Reiker - тоже хорошая и качественна, у последних 2 часто кожзам.