Кукусик• 13 сентября 2013
а на кидстаффе не пробовали? была рекламка по 60 коп, но давно видела...
Кукусик• 13 сентября 2013
Ответ дляАнна0209
читала что те кто печатал на кидстафе не довольны...
узнать бы на прямую у тез, кто печатал, а-то отзывы это вещь такая, могли и конкуренты напакостить...
Фрекен бок• 02 января 2014
даже в Киеве по пальцам можно пересчитать качественные цифролабы, а точнее их всего несколько, не более трёх...а вы онлайн хотите:)
Фрекен бок• 03 января 2014
Ответ дляАнна0209
да потому что там по принципу: что прислали, в таком виде и печатаем+ вряд ли у них калиброваный монитор и цветопрофили, поэтому получаешь ужос в красивой упаковке
Фрекен бок• 03 января 2014
Ответ дляКукусик
автору качество нужно, а не цена...кому нужно качество, то цена-второстепенное. средняя стоимость качественной печати 200-250 грн/м2