Приму в дар• 16 января 2018

Помогите выбрать прихожую

Уже полгода не могу определиться с мебелью в прихожую, время поджимает и нужно что-то выбрать...
Изначально была настроена на первый вариант, но вчера присмотрелась еще к двум и не знаю на чем остановиться... по размерам все 3 подходят, первый смущает, что уже старая модель, хотя нравится, во второй смущают вставки с разрезом дуба, хотелось бы лучше чисто белую, ну и в третьей, что она не белая, лиственница, хотя изначально хотела белую.
Какую бы выбрали вы?
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 78
28 (35.9%) Третья
23 (29.49%) Первая
12 (15.38%) Ничего не нравится, ищи другую
10 (12.82%) Вторая
5 (6.41%) Все нравятся
На привозе• 16 января 2018
такееее......ищите адльше.Первая как с фильма старого звездные воины,а остальные как на даче 90-х годов в поселке писателей))
автор Приму в дар • 16 января 2018
Ответ дляНа привозе
ну 2 и 3 это новые модели)))
А что нравится Вам?)
Тоскующая• 16 января 2018
А мне все нравятся.У нас похожая от Гербор Гоу.Тоже сидушка есть мягкая.Очень удобно!
На привозе• 16 января 2018
Ответ дляПриму в дар
ну 2 и 3 это новые модели)))
А что нравится Вам?)
я же не спорю...каждому свое))) просто навеяло))ой,мне нравится старач добрая классика.
Я не в теме• 16 января 2018
может у вас площадь квартиры позволяет, но по мне это все не то - много места занимает, толком ничего не влазит.. Этот шкаф вообще ни к чему.. Комод для трех пар обуви? Смотрю через призму своей ситуации небольшой площади, поэтому и такой комент. Я б взяла вешалку, тумбу для обуви (она же пуф) и комод фото 1 и заказала полноценный шкаф для верхней одежды.
Тоскующая• 16 января 2018
Такая у нас.Смотрится красиво и качественно сделана
автор Приму в дар • 16 января 2018
Ответ дляНа привозе
а мне почему-то белое нравится в последнее время...
и кухня белая у меня
На привозе• 16 января 2018
Ответ дляПриму в дар
и кухня белая у меня
симпатичная))
автор Приму в дар • 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
да, я уже думала, может 2 шкафа взять)) Но будет некрасиво.. У нас глубокий шкаф не станет, до 40 см. Да и для верхней одежды есть планки в кладовке, сюда планирую вешать только то, что в данный момент в носке
Тоскующая• 16 января 2018
Ответ дляПриму в дар
и кухня белая у меня
У нас тоже кухня белая:)))
автор Приму в дар • 16 января 2018
Ответ дляТоскующая
мне тоже эта нравится, но хочу почему-то именно белую
Mila Dar• 16 января 2018
Фото 3 нравится
Можно ссылку?
автор Приму в дар • 16 января 2018
Ответ дляMila Dar
Фото 3 нравится
Можно ссылку?
http://www.brwland.com.ua/product/romance-prihozha...
Мама Карло• 16 января 2018
Фото 1 или 3.
автор Приму в дар • 16 января 2018
Ответ дляMila Dar
Фото 3 нравится
Можно ссылку?
я тоже больше, наверное, к 3 склоняюсь, но есть сомнения...
Цветик-семицветик• 16 января 2018
Посмотрите в магазине, к чему душа больше ляжет. Фото 3 - классная!
автор Приму в дар • 16 января 2018
а вторая самая дорогая, думаю, может самая качественная?))
автор Приму в дар • 16 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
у нас маленький городок, негде посмотреть((
Может кто-то видел третью в живую?
Тоскующая• 16 января 2018
Ответ дляПриму в дар
А что за фирмы?
автор Приму в дар • 16 января 2018
Ответ дляТоскующая
А что за фирмы?
БРВ
Тоскующая• 16 января 2018
Гербор-Брв мне нравится.Качественная мебель!У нас в трех комнатах их мебель!Главное,смотрите,чтобы во время транспортировки не повредели.Нам так меняли одну доску :)
Тоскующая• 16 января 2018
Ответ дляПриму в дар
БРВ
Брв и Гербор,я так поняла,по сути одно и то же
Mila Dar• 16 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Спасибо
Классная прихожанки
автор Приму в дар • 16 января 2018
Ответ дляMila Dar
Спасибо
Классная прихожанки
может я ошибаюсь, но похоже новая прихожая, на одном сайте написано новинка, и мало где пока продается на сайтах, да и раньше ее не видела, сколько смотрела
автор Приму в дар • 16 января 2018
3 прихожая в таком цвете, не белая
Тоскующая• 16 января 2018
Ответ дляПриму в дар
3 прихожая в таком цвете, не белая
Вот лично мне она больше всех и нравится :)