16 января 2018

Ужас с матерью. Опять манипуляции.

Девочки это моя тема ...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2033890-1 в общем, я чувствую себя чудовищем, мать отключила телефон, позвонила ее сотруднице так она стала охать и ахать, что мать скорая забрала и та в больнице... я не знаю.. вернуться домой ..но это будет все ...я опять загнана в угол... что делать ?телефон она отключила...
Оно само купилось 16 января 2018
Поедьте, расспросите лечащего врача, насколько это серьезно. Навещайте вопреки всему, но домой не возвращайтесь. Обычная яжемамка родила дите для себя. Терпения вам!
Я только за! 16 января 2018
Блин вам почти 30 лет,а вы от маминой юбки отлипнуть не можете!
Сколько вы будете поддаваться на её манипуляции? Живите своей жизнью!!!
Неугомонная 16 января 2018
Ничего не делать. В больнице есть врачи для этого.
Кима_кепка 16 января 2018
Может манипуляции а можеи нет. Поедьте в больницу, поговорите с врачом, навещайте. Но не возвращайтесь домой.
Дедуськина бабуська 16 января 2018
Ответ дляЯ только за!
Блин вам почти 30 лет,а вы от маминой юбки отлипнуть не можете!
Сколько вы будете поддаваться на её манипуляции? Живите своей жизнью!!!
Какая разница сколько лет и в 30 лет автор- дочь и у нее есть мама.
Пожарник 16 января 2018
Жить дальше и не троллить на форумах
Дедуськина бабуська 16 января 2018
Моя мама так разбила семью.моей сестре.Парень,с которым она жила ,посмотрел на весь этот ужас и на свою ненормальную будущую тещу и сам ушёл.
Липка-прилипка 16 января 2018
У меня была похожая ситуация. Сейчас мы уже 11 лет вместе, если бы мать маня не проклинал и не поносила, вряд ли наш брак был бы настолько крепкий) Воспринимайте все трудности как временные, вы молоды и вся жизнь впереди. Скажите, чтобы она вам больше не звонила, что не хотите ее видеть и слышать. Сами не звоните и не приходите. Пройдет время, она увидеть, что вы вместе и вас все устраивает. На росписи мамы не было... К слову сейчас к нашей семье очень хорошо относиться, но, это уже после рождения второй внучки мы стали общаться нормально. Она и помогает, и приехала с другой страны, чтобы посидеть с девочками, пока меня оперировали, и муж со мной жил. Она сейчас моя поддержка. И, вы знаете, это очень больно, конечно, но я стала сильнее, выносливее, и смогла построить отношения в своей семье. Не отчаивайтесь, все будет отлично. Будьте счастливы!
автор Бюст Березуцкого 16 января 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня была похожая ситуация. Сейчас мы уже 11 лет вместе, если бы мать маня не проклинал и не поносила, вряд ли наш брак был бы настолько крепкий) Воспринимайте все трудности как временные, вы молоды и вся жизнь впереди. Скажите, чтобы она вам больше не звонила, что не хотите ее видеть и слышать. Сами не звоните и не приходите. Пройдет время, она увидеть, что вы вместе и вас все устраивает. На росписи мамы не было... К слову сейчас к нашей семье очень хорошо относиться, но, это уже после рождения второй внучки мы стали общаться нормально. Она и помогает, и приехала с другой страны, чтобы посидеть с девочками, пока меня оперировали, и муж со мной жил. Она сейчас моя поддержка. И, вы знаете, это очень больно, конечно, но я стала сильнее, выносливее, и смогла построить отношения в своей семье. Не отчаивайтесь, все будет отлично. Будьте счастливы!
спасибо но что мне делать сейчас ?
Александр Майяк 16 января 2018
Судя по прошлой теме, у Вашей мамы проблемы с головой. Живите своей жизнью. Она пытается минипулировать Вами не ведитесь!! Опять попадете под ее воздействие и только будете тратить свои нервные клетки на ее выходки.
Дедуськина бабуська 16 января 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня была похожая ситуация. Сейчас мы уже 11 лет вместе, если бы мать маня не проклинал и не поносила, вряд ли наш брак был бы настолько крепкий) Воспринимайте все трудности как временные, вы молоды и вся жизнь впереди. Скажите, чтобы она вам больше не звонила, что не хотите ее видеть и слышать. Сами не звоните и не приходите. Пройдет время, она увидеть, что вы вместе и вас все устраивает. На росписи мамы не было... К слову сейчас к нашей семье очень хорошо относиться, но, это уже после рождения второй внучки мы стали общаться нормально. Она и помогает, и приехала с другой страны, чтобы посидеть с девочками, пока меня оперировали, и муж со мной жил. Она сейчас моя поддержка. И, вы знаете, это очень больно, конечно, но я стала сильнее, выносливее, и смогла построить отношения в своей семье. Не отчаивайтесь, все будет отлично. Будьте счастливы!
Золотые слова ,сами не звоните! Правильно,а то ваша мама делает вас во всем виноватой ,и таким образом вами манипулирует
Kseniya0210 16 января 2018
пошлите ее на хер.она реально неадекват.я уже в 18 жила сама.а вы в 27 семь лет не можете поставить эту бабищу на место.
автор Бюст Березуцкого 16 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Золотые слова ,сами не звоните! Правильно,а то ваша мама делает вас во всем виноватой ,и таким образом вами манипулирует
я честно уже жалею..такой скандал..
Латвийские_Номера 16 января 2018
ваша мама - манипулятор. Если бы вам было лет 15-17 - тогда такая забота была бы понятна (хотя нет, подобные истерики - это сильный перебор). А так - вы взрослый человек, у вас уже давным-давно могла быть своя семья и свои дети.
Пойдете на попятную - еще больше вас под контроль возьмет. Не сдавайтесь. Это куча нервов и сил, но надо продержаться.
Дикая Роза 16 января 2018
У меня мать тот еще манипулятор. Когда я встретила будущего мужа (на минуточку в 32 года) и мама поняла, что у нас все серьезно, устраивала такие концерты. Ставила меня перед выбором: или она, или он. Ну и апофеоз: будущий муж должен был прийти и на коленях перед ней просить моей руки )) Вот честно, не помню, стоял ли он на коленях.
Я вся ваша 16 января 2018
Едете в больничку и говорите с врачом, как дела обстоят реально. Маме можете принести печеньки но не сидеть и не смотреть концерты ее - Вы спешите на работу. Будет сильно орать и т.д., релаьно спросите врача, ка коан себя ведет в больнице. может, заодно к ней психиатра пригласить. Если у нее проблемы с головой, специалист не лишний, может, какие таблетки пососветует + если всё усугубится, у Вас будет ан руках документальное подтверждение и для полиции, и потмо для нерадивых пАдруг и родтвенников. что Вы маму в могилу не сводили. а у нее просто проблемы с головой.
Стопясят раз обсуждала 16 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо но что мне делать сейчас ?
встретиться с врачом, узнать что да как, когда Ваша мама поймет, что Вы отчалили от ее берегов, со временем успокоится, надо потерпеть, иначе в скором времени семьи у Вас не будет. Переживите эту ситуацию, Ваша мама не одна такая
ША все! я пришла 16 января 2018
Съездите в больницу, поговорите с лечащим врачем, узнайте, насколько серьезная ситуация. Возможно, это манипуляции, а возможно и нет, если что случится, Вы себе этого не простите потом. Узнайте, чем можно помочь - купить лекарства, оплатить сиделку и проч. Принесите гостинцы маме какие-то. Потом возвращайтесь к мужу. Навещайте маму обязательно, но при этом живите своей жизнью, не поддавайтесь на провокации.
Как_б_не_так 16 января 2018
Боже, пошлите нахер, ге звоните, не ездите к ней, ... ужас. Девочки у вас тоже проблемы с мамами раз такое несете?
Автор мама эгоист еще тот ваша, но не общатся, это неправильно, вам девочка в самом начале написала, схездить к лечащему врачу и узнать, что и как с мамой, возможно мама просто напрягла всех и вся, и доктор вам скажет что все ок, банальный невроз, и у впс он может быть если станете все воспринимать так все. Автор узнайте какая больница, и если мама еще там, поговорите, если будет возможность, но без надрыва ии криков, расскажите что будет так и так, и решения вы не поменяете нисмотпя ни на что, и будете встречатся, жить с солрдым человеком, создадиие СВОЮ семью. И скажите что все равно ее любити несмотря на ее нападения на вас. И что будете звонить, навещать вы ее не бросаете ни при каких обстоятельствах, но жмть будете отдельно, в противном случае, она может вас потерять, а вам бы этого не хотелось. Все.
Не нужно там ни сцен, ни слез, монотонно сказали и ушли.
Маме если реально плохо, позаботьтесь о ней, но живите поразнь. Время раставит все, она смириться.
Как_б_не_так 16 января 2018
Сори , телефон ,сенсор глючит
барабанщица 16 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Поедьте, расспросите лечащего врача, насколько это серьезно. Навещайте вопреки всему, но домой не возвращайтесь. Обычная яжемамка родила дите для себя. Терпения вам!
+1
Бойцовская 16 января 2018
Возвращайтесь конечно! Вам же всего то 27. Убейте свою жизнь на мать, а потом на старость останетесь без мужа, детей и внуков. Вот счастье то!!!
Если вы вернётесь у вас больше никогда может не появится шансав построить семью. Вы этого хотите?
автор Бюст Березуцкого 16 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
Съездите в больницу, поговорите с лечащим врачем, узнайте, насколько серьезная ситуация. Возможно, это манипуляции, а возможно и нет, если что случится, Вы себе этого не простите потом. Узнайте, чем можно помочь - купить лекарства, оплатить сиделку и проч. Принесите гостинцы маме какие-то. Потом возвращайтесь к мужу. Навещайте маму обязательно, но при этом живите своей жизнью, не поддавайтесь на провокации.
она отключила телефон.. я не знаю в какой больнице
Блондинка в Шоколаде 16 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
я честно уже жалею..такой скандал..
на это и расчитано, чтоб вы приползли к ней в больницу на коленях и вымаливали прощение, максимум пойти и поговорить с врачом, все
Своего не предлагать 16 января 2018
у вас много больниц в городе? если по скорой, в будний день увозят в ту,что относится к району проживания
ША все! я пришла 16 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
она отключила телефон.. я не знаю в какой больнице
Так у сотрудницы спросите. Или сами больницы обзвоните, узнайте, какая сегодня дежурит, ее по скорой должны были в дежурную привезти. У мамы есть проблемы со здоровьем - сердце, давление? сколько маме лет?
Как_б_не_так 16 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
она отключила телефон.. я не знаю в какой больнице
Подруга мамы?
В справочную скорой, фамилия и узнаете. Автор узнать элементарно. Не пойму вашего сидения тут
Кишечная палочка 16 января 2018
Бегом на кв к маме забирать свои вещи, ключи потом передать сотруднице и тикать далеко-далеко
Блондинка в Шоколаде 16 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
она отключила телефон.. я не знаю в какой больнице
ну и отлично, раз отключила значит живая и соображает хорошо
автор Бюст Березуцкого 16 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
Так у сотрудницы спросите. Или сами больницы обзвоните, узнайте, какая сегодня дежурит, ее по скорой должны были в дежурную привезти. У мамы есть проблемы со здоровьем - сердце, давление? сколько маме лет?
маме 47... обычно бывает пульс частит ...но не более .. сотрудница сказала , что забрали быстро ,а они забыли спросить...сами не знают