Я Вас не боюсь• 16 января 2018

вопрос повышения зар платы

территориально руководитель находится в другом городе, другой стране.
у группе компаний наший принято повышение заработной платы.
в прошлом году я постеснялась написать ему письмо с вопросом про индексацию или повышение заработой платы.
вот решила написать, но не умею просить повышение.
Можете подсказать текст письма о попрашайничестве.
Липка-прилипка• 16 января 2018
А зачем писать про индексацию, если она происходит без вашей просьбы согласно законодательству?
Повышение з/п в коммерческих организациях обычно обосновывается ростом прибыли, увеличением оборота, ростом клиентской базы. На этом и акцентируйте (выполнили или перевыполнили план и т.п.).

к.Буланова• 16 января 2018
Если вы хотите повышение, не пишите об индексации..........это только усугубит ситуацию, по себе знаю))
В целом с руководителем общаетесь? в какой форме - переписка, звонки?
автор Я Вас не боюсь • 16 января 2018
Ответ дляк.Буланова
С руководителем только переписка по почте и то редко очень.
Он согласовывает оплаты, задают вопросы по работе, не часто и все
к.Буланова• 16 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это единственный руководитель? А зп как получаете - на карту или в конверте?
автор Я Вас не боюсь • 16 января 2018
Ответ дляк.Буланова
на карту. все официально
единственный руководитель
к.Буланова• 16 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на карту. все официально
единственный руководитель
тогда пишите развернутое письмо, с аргументированной просьбой рассмотреть возможность повышения зп. аргументы подбирайте тщательно, желательно с рельными цифрами.
автор Я Вас не боюсь • 16 января 2018
Ответ дляк.Буланова
из аргументов, только, что всем повысили в прошлом году, а мне нет.
что можно толковое придумать?
к.Буланова• 16 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
что можно толковое придумать?
а как вы узнали об этом повышении зп?
какова средняя рыночная ставка на идентичную вашей должности?
увеличился ли объем работы или было расширение полномочий/обязанностей?
Улыбчик• 16 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
что можно толковое придумать?
это не аргумент, аргумент это качество работы.

а тут можно ответить, что все заслужили, а Вы нет.