кураГАЛЯ• 16 января 2018
Прививка Тетраксим. Расскажите, пожалуйста, о ней, кто прививал деток
Престидижитатор• 16 января 2018
Я прививала ребенка 5 лет. Это наша первая прививка. Все прошло хорошо! Никаких побочек!
Свисток ля-минор• 16 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
оно вам надо ? прививки безполезны
Согласна..
Вбигудях• 16 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Цена её и кто производитель,не подскажите?
Улыбчик• 16 января 2018
Ответ дляВбигудях
производитель санофи пастер. цену не подскажу
МойНеТакой• 16 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
оно вам надо ? прививки безполезны
Весь цивилизованный мир прививает... бесполезно спорить об очевидных вещах. Мы не Зимбабве, к нам к счастью завозят хорошие европейские вакцины. По теме в сети Аптека низких цин цена 540 грн, во многих аптеках есть в наличии. Производство Франция. Наш педиатр,которому я доверяю, ее советует,в феврале планируем делать.
Жидкость для снятия глаз• 16 января 2018
Франция вроде делает. Ребенок нормально перенес, побочек не было
СноваЗдорова• 17 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
Вот именно - прививается весь мир цивилизованный. И кстати подруга при выезде на пмж в штаты поднимала все медархивы, чтобы доказать что есть прививки. те что не смогла доказать - пришлось уколоть. И по приезду туда докалывала те, что у них делает в обязательном порядке.
А у меня весной был укус бродячей собакой и сразу в больнице взяли на пробу антител к столбняку. Оказалось все нормально, в нормальном количестве они есть, не верхние границы, серединка, но норма , еще с советских времен прививок- так вот.