13 сентября 2013

Я не буду молчать

девочки,ну почему вы молчите.
почему вы считаете это нормальным.
почему эти посредники обогащаются за наш счет и ни за что не отвечают????
Я против такого надувательства,не умеешь,не работай
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 151
67 (44.37%) 3-посредник несет ответственность при явгых промахах
35 (23.18%) 2-посредник должен нести ответственность
25 (16.56%) 1-посредники ни за что не отвечают
24 (15.89%) 4-уже надоели эти посредники,пора заказывать самому
Папина дочка 13 сентября 2013
Ответ дляzlzhanna
А чего Вы так нервничаете и кричите?
Заказывайте сами...в этом нет сложностей!

Но,я пользуюсь услугами посредников и ни о чём не жалею!Слава Богу,у меня классные посредники!

И не надо думать,что посредники обогащаются на Ваших деньгах!Они делают свою работу за копейки.
А если Вас что-то не устраивает,то не заказывайте или выкупайте сама!
+1000000
Выручалка 13 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я хочу разобраться,понимаете
в чем разобраться?
вы заказали на 400 грн из Китая (я так думаю, что это именно ваша тема была)
пришли не те размеры.
тут вина как бы ваша - рискнули и заказали. не подошло.
конкретно в этом случае вины посредника нет. заказывайте сами - некого винить будет. или не заказывайте вообще.
тоже пару раз промахивалась, Китай - лотерея. большинство маломерит на размер а то и два.
ниче, продала.
ОйЙой 13 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
давайте ссылку на товар, на посредника, ваше общение - тогда будет о чем говорить
а так, геморрой по фотографии лечим, честно
уже три раза просила.
молчит...
Страхованная 13 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
так а за что я платила посреднику,если он ни за что не несет ответственности,вы шутите
Посредник платит комиссию за перевод денег на счет продавца + он тратит свое время на заказ для Вас и портит свое здоровье за компом в частности зрение.
ira272910044 13 сентября 2013
Покупайте сами.
Кружите меня,кружите 13 сентября 2013
я посредник, и если вы думаете что мы милионы гребем то глубоко ошибаетеся. если вы думаете что это супер легко сидишь себе за компом на кнопочки клацаешь а деньги плывут, вы глубоко ошибаетесь можете попробовать самостоятельно, интересно надолго вас хватит????????????????????????????
причем здесь посредник к тому что размерная сетка продавца не соответствует действительности???????????????????????
лично я заказала по размерной сетке продавца куртку малой 100см в итоге пришла куртка которая иделально села малышке с ростом 135см и что прикажете мне биться головой об стенкой.
да такое бывает. если вас не устраивает берите из наличия или покупайте в магазине....
автор Черепаха Тортила 13 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
а какого вы от меня ожидали ответа? призыва на баррикады? фактов, имен, переписок нет, а эмоции у каждого свои
та не,я вас поняла,при случае напомню
KoWka02 13 сентября 2013
в самом деле)) видно не у одной меня пролеты на огромные суммы) еще раз говорю - посредник не знает что вам упакуют в магазине! почему посредник должен платить за то что Вы захотели или Вам нужно?)
Швабристка 13 сентября 2013
Вы знаете, посредники тоже разные бывают, без промахов не бывает даже у очень ответственных, хороших людей. Вы же ситуацию не описали, Вам вместо шапки прислали трусы ? В любов случае,всегда есть выбор....и посредника Вы выбираете сами и самостоятельно можно заказывать и даже покупать в наличии , альтернатив куча :) ,и не надо кричать о чьей то некомпетентности, саморазвитие никто не отменял :)
Кружите меня,кружите 13 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
Вы если сами заказывать будете то тоже можете сильно влететь. И доставка обойдется дорого. А посредник на 10% сильно не обогатится. Я например собирала СП под 10% и поняла что это не выгодно. Я как дура заказываю, оплачиваю доставку к себе, лечу через весь город на Новую почту забираю посылку, тащу тяжесть домой, пересортировываю и распаковываю заказы. Часто попадается брак. Тащу всю тяжесть опять через весь город в офис курьерской службы. Отправляю заказы покупателям а брак обратно на обмен (за обмены плачу по несколько раз доставку). Так пару раз потаскавшись со шмотками и обувью и заработав за неделю всего 250грн я поняла нафиг оно мне нужно. Лучше я закажу у кого-то и уплачу 10% чем буду ни за что надрываться. Выгодно только когда делать накрутку на цене не меньше 50%. Вот тогда можно обогатиться. А за 10% помолчали бы уже.
вы богатейка))))) 250грн за неделю
taevka 13 сентября 2013
И я не буду молчать
Достала погода, второй день давление, сплю целыми днями.
Воды никакой нет с 9 утра
Алена ААА 13 сентября 2013
У меня то же замечательный посредник заказную у ее второй год и фото сделает и замеры, да бывает и не подходит , но она тут причем? Ищите и найдете вашего посредника их тут много, а свои 10% это мелочь сами посчитайте это не так уж и много.
Чебураха с перцем 13 сентября 2013
Посредник заказал то, что Вы просили? Привез Вам заказ?- в этом заключаются его обязаности.
Сама посредником не являюсь, но с удовольствием пользуюсь их услугами- мне так легче. А если что-то не устраевает- вперед и с песней делать самой
Сумчатая кошка 13 сентября 2013
правда, заказывайте сами!
А вот скажите - как посредник может отвечать за размер который ВЫ выбрали, за модель которую ВЫ выбрали и так далее.
Это же не вещи из наличия.
Я готова с вами работать но не под 10% (если заказ на 400 грн, то посчитайте - 20 грн себе, 20 грн - человеку своему в стране другой, поехать забрать вашу посылку и т..д. В итоге даже хлеба не купишь) - я готова работать, но под 60%. И за все ответсвенна. А и страховка груза - сумма не возвращается.

Знаете была у меня история. Решил покупатель сэкономить - выкупить товар сам, но на мой адрес. Без вопросов, он оплачивает - я доставляю. Через две недели звонит и просит - сделайте что-нибудь - позвонил договорился деньги перевел. а вот только ни денег нет ни товара, и человека нет в той стране что б разобраться.

Так что заказывайте сами, если мозгов хватит на что-то большее чем обвинять посрдеников, что ваши 40 грн их обогащают!
ОЛЬГА 2012 13 сентября 2013
Автор, вобщем, мой Вам совет - заказывайте только то, что можно проверить - например, хотите Коламбию, поузнавали тут замеры, подумали, определили нужный тут размер и вперед и с песней заказывать нужный р-р оригинальной Коламбии
Думаю, Вы уже и сами прекрасно поняли, что никто за Ваш выбор, кроме Вас самой, ответственности не несет