Снежнакомка• 13 сентября 2013
Какую цену вы дали бы этому свитеру?
Короче ситуация такая: девченка продает свитер ( 3фото - натуральный его цвет) "за вашу цену". Я хочу его купить, а сколько за него платить не знаю. Посаветуйте цену.
А Я Самая Самая• 13 сентября 2013
Автор, начинайте с 20 грн. За спрос не бьют в нос.))) Если не согласится - предлагайте больше или предложите ей назвать свою цену.
В конце концов может она его и за 5 грн готова отдать, а вы прям с порога ей сразу 50 дадите