Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Я Главная

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
прикольно
Если Ваши друзья с отличным чувством юмора, то это отличный подарок!!!! По крайней мере не банальщина! СУПЕР!
кому как) Вы друзей лучше знаете
и мне нравится! совсем не пошло!
Торт прикольный ... Только если всмотреться, то возникает много вопросов. Почему мужчины (ноги побольше) лежит лицом вниз, а где-то сверху скрещенные женские ноги?
Не скажу что близкие отношения просто дружим давно и хорошо. Мужу 40 жене 37 детям 7 и 5. Десять лет совместной жизни!
Цитата:
Я тоже сначала не поняла, а потом дошло, что там самая распространенная поза(женщина внизу, мужчина сверху, но женщина обнимает его ногами). Классика.
Прикольный торт) Но я бы не рискнула принести такой подарок...
торт вроде как и прикольный внутри семьи, но от друзей я бы такой торт получить не хотела
А мне кажется, что нельзя такое дарить... А вдруг это для них больная тема, вдруг есть проблемы... Всякое бывает, тема-то интимная... Тогда будет неприятно для них...

я бы оценила точно
а дети... а что дети? там только ноги торчат
Класс!
я бы сама свой такой подарок кушать побрезговала,простите...
Отличный тортик! Ничего пошлого в нем нет! Я когда название прочитала, думала там член будет или что-то в этом роде! Вот то пошло! А тут очень даже со вкусом! Другое дело если детки будут , то это может смутить и ребенка и родителей, ну а если по взрослому , то вообще проблемы не вижу!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 155
- + 76
- + 67
- + 60
- + 59
- + 57
- + 52
ещё >>
Сейчас читают!
- + 161
- + 118
- + 88
- + 78
- + 75
- + 67
Благотворительность!
- + 1
- + 2
Не пошло ли подарить такой торт на годовщину свадьбы друзьям?