Божья коровка• 17 января 2018

Токсикоз и отпуск

Отпуск запланирован и его не сдвинуть. Муж предлагает месяца за два до этого пробовать зачать ребенка. А я дико боюсь, что получится и долгожданный отпуск попадет как раз на разгар токсикоза. Вы бы рисковали или нини?
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2018
Так ещё надо зачать для начала, а потом уже переживать про отпуск

Щепотка_совести• 17 января 2018
А зачем именно перед отпуском?
Ватный Пупс• 17 января 2018
Так вы еще попробуйте забеременеть сразу.
Кукарачка• 17 января 2018
а когда разгар токсикоза? за 3 Б меня всего 2 раза стошнило: оба раза, когда сказали, что угроза и надо ложиться в больницу. А так, токсикоз? - нет , не слышали про такое.
зачем себя настраивать на плохое: решайте вопросы, по мере их поступления
РозаЛюксен• 17 января 2018
Блииин, а у меня 36 неделя уже а все еще может рвать с утра если просыпаюсь голодная((( выворачивает наизнанку пока желч не выйдет(((
У всех по разному, со старшим такого не было
автор Божья коровка • 17 января 2018
Ответ дляКукарачка
Меня в первую не стошнило именно в тазик ни разу, но вот ощущение тошноты и вообще состояние ’вчера водку пивом запивали’ было ежедневно с 7 по 13 недели
автор Божья коровка • 17 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, гарантий нет. Потому и спрашиваю, рискнули бы или нет
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2018
Ответ дляБожья коровка
Ну конечно
А зачем тянуть?)
младокошкина• 17 января 2018
А откуда такие мысли, что будет токсикоз?

автор Божья коровка • 17 января 2018
Ответ длямладокошкина
Потому что в первую был, и не только утром, а круглосуточно
Дюймовочка• 17 января 2018
У меня токсикоз начался с 6 недели- да такой, что я ни в магазин, ни в кафе зайти не могла....какой там отпуск.
КошкинДом• 18 января 2018
Автор, у нас так получилось. В мае забронировала гостиницу, а в июне забеременела. Была как раз в отпуске в начале беременности 8-9 неделя. На свежем воздухе, ещё и море рядом, токсикоз пропал!
ДваДваВосемь• 18 января 2018
Я в августе узнала что беременна, а следующий день был самолёт , запланированный отпуск в Грецию . Естественно никто ничего не переносил .ориентировочно была 3 неделя , токсикоза ещё не было. Чувствовала как ныл живот и я уже понимала что происходит . А так разницы вообще никакой , купалась , загорала под зонтиком . Прилетили и на 6 недели уже пошла на УЗИ проверить все .
Говорят вроде , что если двойна то нельзя лететь даже на таких малых сроках . Но это я уже сейчас узнала
автор Божья коровка • 18 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Я беременной тоже летала много раз, загорала и без зонтика)) страшит именно токсикоз