Пацаааааааан• 17 января 2018

Вы бы работали на такой работе?

Маленький город, зп обычно минималка + -. Работа кассир-оператор, зп 3300. Рабочий день с 8:30 до 18:00. Перерыва на обед нет, когда есть свободное время тогда и ешьте. Зп могут задерживать на месяц, обычно платят всем остальным сотрудникам и только потом офису, по причине что офис должен входить в положение шефе и ждать.Могут отпустить с работы раньше, но чаще всего уходят с работы позже, так как не успевают выполнить весь объем работы.Помимо тех обязанностей что есть шеф по настроению своему или отношению к кому-то может добавить еще какие-либо обязанности.
Работа в пекарне. В обязанности кассира-оператора входит обзвонить всех и принять заявки на выпечку продукции, напечатать все накладные и состоавить график общего количества выпечки на смену. Принятие водителей (когда приезжает водитель который все развез по магазинам принимают сколько денег он привез и чертсвых возвратов) водителей в день приезжает 8.Каждое утро инвентаризация сырья на складе. Так же кассир-оператор должен контролировать что нужно докупить, отсчитать денег и послать за этим водителя, принять товар и прокнтролировать его отгрузку на складе. Закупка канцелярии и вообще в принципе весь контроль процесса на плечах кассира-оператора, чуть что докладывать шефу обо всем, каждому водителю нужно выделить денег на бензин и звонить спрашивать у шефа. В конце дня подсчет кассы и сдача кассы шефу.
Шеф иногда может выпить и вы по желанию можете составить ему компанию в конце рабочего дня. Так же он может поймать белку, что-то не так понять, нагнуть матов, а на следующий день разговаривать как ни в чем не бывало и даже не извинится, так как он считает что он всегда прав. Если у вас по графику выходной, а шеф говорит, что вы должны выйти на работу, то отказ не принимается и вы должны выполнять это с радостью, если это выполняется без желания, то он обижается. Премией считается 100-200 грн и то это тем кто с ним в хороших отношениях и стелится перед ним, если вы имеете свое мнение, но выполняете свою работу отлично, то премий не ждите. Так же он набирает только приятных глазу девушек и некоторым пишет, а может и всем. Тем кто с ним переписывается он дает деньги, суммы неплохие
Завтра не пью• 17 января 2018
нет

Рыжик-пыжик• 17 января 2018
Если больше негде то да
БЦАшка• 17 января 2018
Бред какой-то)))
Lorelay92• 17 января 2018
Однозначно нет
былоИпрошло• 17 января 2018
Нет
Жынси_на_флиси• 17 января 2018
А что он им пишет конкретно? )
автор Пацаааааааан • 17 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
А что он им пишет конкретно? )
подкаты

железный занавес• 17 января 2018
Капец( мне сегодня предложили работу сутка через три,450 грн за сутки.Игровые автоматы,помещение закрытое,хозяин любит попить,всю ночь в бильярд поиграть,мне работа очень нужна,но нет! Найду чтото другое,продавать свой труд и здоровье за что нибудь не хочу.
автор Пацаааааааан • 17 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
а почему нет то? что не так с этой работой?
Жынси_на_флиси• 17 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А у нас игорный бизнес уже легальный?
Аноним_1418• 18 января 2018
нет(
TanyRusy• 18 января 2018
Если бы не было выбора,то согласилась ы
Помеха справа• 18 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
А у нас игорный бизнес уже легальный?
От перемены названий суть не поменялась. В любом городе валом это дела.
Та ту та• 18 января 2018
Рабы что ли? 9 с половиной часов а то и 10 за гроши? У вас в час выходит 15 грн - это слёзы и наглость такие зп и столько обязанностей.
Непонятно• 18 января 2018
Ой задрала эта жизнь в этой стране, не живу я а проживаю, вот скажите откуда берутся такие зарплаты, как на них можно прожить??? Да сейчас и 5 тыщ для работающего человека мало!!! Просто идет уничтожение народа, на еду денег не хаатает, не говоря уже про лечение((( зубы вон не за что полечить, дожилась называется!!! А ведь жили нормально, и зарплаты были и пенсии, и коммуналка адекватная, нет надо кому-то срочно скакать!!! Честно меня задрала эта жизнь на выживание, и почему я родилась не понимаю!!! И ведь живьём не закопаешся((((
Забагаловка• 18 января 2018
Ответ дляПомеха справа
да валом, только с некоторой периодичностью задерживают сотрудников наши доблестные полицаи, приезжает хозяин и все разруливает (выкупает рабов)
если есть лишние нервы и здоровье то ничего такого.....
Зяблик протестант• 18 января 2018
Ответ дляНепонятно
+++
Бегущаяпо• 18 января 2018
Какой ужас
parele• 18 января 2018
Зарплата 3300, дальше можно не продолжать.
Нет, не работала бы.

Фрося_Бурлакова• 18 января 2018
Сейчас большинсто таких работ ( директора с приветом - это наверное норма .. но зп маленькая , нет .
Alisa2512• 18 января 2018
Нет
Карусель-весель• 18 января 2018
Что-то много текста на 3300... не осилила, сорян)) .