Королева спама• 18 января 2018

Почему никто не хочет оправлять наложкой?

Писала 10_15 продавцам пуховиков, цена от 1500-200, оплачиваю доставку туда и обратно если не подойдет, и не один не захотел отправить наложкой, почему? Это ведь не три копейки, если не подойдет то второй себе не смогу позволить... хоть плач, живу в маленьком городе, на рынок просьба не отправлять, рейтинг 7,6 на кс с 2012 года..
Анонимба• 18 января 2018
Не хотят возиться с этим. Боятся, что вещь будет запачкана при примерке и т.п.
ДлинноНожка• 18 января 2018
А почему у вас с 2012 года рейтинг не 9,6-9,7?

Нет наличия у людей - все дропшиперы.

Я тоже не люблю наложки. Но принимаю возврат
Мексиканочка• 18 января 2018
а почему не хотите по замерам сориентироваться? я продавцов понимаю, отправь так пару раз его потом стирать нужно будет.
Мальчун-задирун• 18 января 2018
Случай 1: вернулась посылка в разодранном пакете.
Случай 2: покупатель не забрал посылку, после моего заявления отправили на 3 день, потеряла 10 дней в целом на сезонный товар.
Нет, спасибо.
Могу отправить в порядке исключения, но не светлую одежду, не сезонный товар.
Та никада в жизни• 18 января 2018
Видела несколько раз как на НП меряют обувь на грязные носки на грязном полу, а потом прохаживаются по отделению - тестируют. Никогда бы не отправила одежду или обувь наложкой.
ПешитеБесАшипок• 18 января 2018
потому что все что угодно, но только не покупают, то под цвет глаз не подошло, то я думала оно такое а оказалось другое, и еще и грязное возвращают, а всем новое подавай
Борода• 18 января 2018
один раз отправила белые туфли с белой подошвой....ну что сказать...приехали серые обратно....
Ромашкинная• 18 января 2018
Не у всех есть время чтобы потом бегать на новую почто за деньгами, думаю в этом тоже причина
Бронетапок• 18 января 2018
Поэтому что большинство работает по дропу, но и с ними в большинстве случаев можно договорится об обмене. Я наложкой не отправляю, научили. Отправила девочке наложкой, ей супер срочно нужно было. Через день она мне пишет-не отправляйте нашла дешевле на пару гривен. Вот так влетела на 100 грн. Зато покупатель теперь красуется в черных списках недобросовестных покупателей.
неДоПриличий• 18 января 2018
Ответ дляРомашкинная
А зачем бегать? Деньги на карту зачисляются.
Ромашкинная• 18 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Да? А я думала что за ними нужно идти снова на новую почту, вот деревня
Молчавочка• 18 января 2018
хочешь проблем на свою ж... отправь наложкой. это лично мое мнение. дорогие вещи не отправляю даже б/ушные...
Сама не знаю• 18 января 2018
Ответ дляБрыкалка
Фу какая мерзосьь, как можно быть таким покупателем, тоже стараюсь брать предоплату за наложенный, а есть ещё возмущаются , я бегаю по всему городу выискиваю у поставщиков нужный цвет и модель, а человек даже пересылку не хочет оплатить, та ну на фиг..
Неугомонная• 18 января 2018
из личного
отправляла девушке дорогое пальто шерстяное - почистила, проутюжила, упаковала и положила в коробку (мало ли)
все как полагаеться
вернула мне обратно с грязным пятном (откуда???) скомканное в пакете
на вопрос почему не забрала - молчок
это все дело заняло мне 2 недели (зачем забирать сразу, если можно и на 5 тый день?
тоесть пальто безнадежно катаеться,мнеться и грязниться
+2 недели его у меня нету в наличии
это яуже молчу про его состояние!!

отправляла кожаную куртку (новую), мониторю сайт, день, два, три дня - постоянно пишет, что получатель не приходил, на 6той день пишу покупателю - мол что там, когда заберет, а она в ответ - так я же сразу в день прибытия пришла и отказалась, мне не понравилась, немного не тот фасон (а на фото что другой был?)
тоесть зачем писать еще что то мне? пришла отказалась и пошла себе! а у меня куча гемора! плюс вещи снова не было в наличии, а был потенциальный покупатель!

и это не два таких случая, их много!
надоело!
реальный Покупатель купит по предоплате без выноса мозга и наложек
проверено 100раз
но на примерки я больше не высылаю
нервы дороже

и кстати деньги потом забрать (если все-таки свершилось чудо) еще то удовольствие
Xвостокрутелка• 18 января 2018
Ответ дляРомашкинная
не деревня
отправила в первый раз наложкой. сказали на НП, придет СМС и нужно с паспортом к ним подойти. Киев
тоже была удивлена. Думала на карту сбросят
Рогнеда Карповна• 18 января 2018
Ответ дляРомашкинная
бегать уже не надо, можно сразу перевести на карту
Рогнеда Карповна• 18 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
не деревня
через приложение можно самому перевести на свою карту
Царевна в уггах• 18 января 2018
Потому что сначала умоляют о наложке а потом никто посылку не забирает