Налетчица Муся• 18 января 2018
Микроволновка или мясорубка?
Хотим купить родителям,не могу определится.Мясорубки плюс в том что можно делать томатный сок и шинковать овощи,мама делает закрутки,думаю ей пригодится.Ну а папе наверно лучше была бы микроволновка.Как Вы думаете что выбрать?
Сиреневенькая• 18 января 2018
Конечно, все для мамы. Папа не так часто готовит. К меня вот микроволновки нет вообще, а без мясорубки я бы с ног сбилась на кухне.
Тра Ля Ля• 18 января 2018
микра . пользоваться будут каждый день. А мясорубку мыть долго ,если каждый день пользоваться ,проще те овощи на досточке порезать.
Кумушка• 18 января 2018
я за микроволновку...пользуюсь каждый день..
мясорубкой раз в месяц максимум, для сока - соковыжималка
Все будет, но потом• 18 января 2018
Мясорубка! Маме жизнь облегчите.Греть га сковороде не так уж и сложно.А микроволновка очень вредная для здоровья.Убивает все полезные микроэлементы в еде+ излучения,еда становится ’мертвой’.Смысл ее после этого есть..почитайте в инете об этом
ХикориДикори• 18 января 2018
СВЧ. Как-то отдали в ремонт на неделю, еле дождались, без нее как без рук.
Ду да ду да ду• 18 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Учитывая качество нынешних продуктов-микроволновка не самое большое зло. Я последние 2 месяца грею в сковородке, еда отвратительная для меня. Я бы для себя выбрала микроволновку, ем я каждый день, а фарш кручу раз в неделю.