оксюморон• 18 января 2018
Конфеты - зло! А зло будет уничтожено!
Девочки делитесь рецептами домашних конфет или цукат? ибо нет сил и штанов, дальше обогащать Свиточ и Стимул
Ширли-Мырли• 18 января 2018
ви трошки не вірно написали ваш лозунг. Я б написала цукор - зло! а він не лише в цукерках
Муууумие• 18 января 2018
Зайдите в ютуб.Есть куча рецептов полезных конфет.С курагой,медом,орехами,шоколадом,сгущёнкой,семечками,изюмом,финиками...не факт,что дешевле будет,но полезнее-это точно.Хотя,время на это нужно..
Леди Г• 18 января 2018
роблю цукерки: фініки, горішки,сира тeрта морква(можна з бананом, алe мeні кращe морква), мeд. Варіантів багато на сайтах вeганів, сироі´дів, роблю, бо дужe люблю фініки
Неугомонная• 18 января 2018
Пеку блины, буду есть с домашним смородиновым вареньем и пить чай с медом и лимоном
Прощай талия
Леди Г• 18 января 2018
щe люблю індійські ладу(алe тут вжe трeба вeршковe масло). Взагалі повно різних солодощів від халви до тістeчок, що готуються вдома.
оксюморон
• 18 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
а на сигареты деньги есть? а на алкоголь?
на сигареты деньги есть, а вот алкоголь не употребляю
оксюморон
• 18 января 2018
Ответ дляМуууумие
вот смотрю я это видео и нефига не понимаю! возьмите глаз дракона, промаринуйте в слюне северного единорога, на 4й день цикла при уходящей луне...
не понимаю, у меня есть плита, кастрюля, есть сахар, мука, орехи, мед, тыква, специи типа корица и ванили тоже есть!
Я точно знаю что вы умнички и всё умеете, научите дуреху?
оксюморон
• 18 января 2018
Ответ дляЛеди Г
вам не сложно свой рецепт написать?
оксюморон
• 18 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Прощай талия
шо ж вы делаете???
Леди Г• 18 января 2018
Ответ дляоксюморон
вам не сложно свой рецепт написать?
та практически на глаз составляющие(обязательно финики, морковь):
ошпарить финики, вынуть косточки, измельчить в блендеризмелтчить орехи(грецкие или арахис или семена подсолнечника)
почистить и натереть морковь на мелкой терке(не нравится сне в блендкее измельчать морковь)
все соединить
добавить меда ложку-две-три,
вымешать,
скатать шарики,
обвалять в кунжуте или кокосовой стружке (в некорых рецептах бывает речь о какоа, но мне не нравится)
Все, хранить в холодильнике не обязательно, они подсушиваются и так
Я иногда делаю начинку: распареная мелкорезаневя курага или чернослив
все соединить
добавить меда ложку-две-три,
вымешать,
скатать шарики,
anastasiya14• 18 января 2018
Я делала апельсиновые конфеты ОРАНЖЕТ вот по этому рецепту (даже видео-рецепт есть)
Очень вкусно! Цукаты+шоколад :)
Тоже очень вкусные печеньки флорентинки с этого же сайта (шоколадку брала одну 90 или 100 гр, хватило вполне, и можно положить чуть больше сметаны и муки, получится больше печенюшек - делала несколько раз, первый раз как всегда строго по рецепту, а потом уже с вариациями)
А вообще на этом сайте (один из моих самых любимых) много отличных сладостей и конфет - выбирайте :)
Очень вкусно! Цукаты+шоколад :)
оксюморон
• 18 января 2018
Ответ дляЛеди Г
все соединить
добавить меда ложку-две-три,
вымешать,
скатать шарики,
все соединить
добавить меда ложку-две-три,
вымешать,
скатать шарики,
спасибо!
оксюморон
• 18 января 2018
Ответ дляanastasiya14
Очень вкусно! Цукаты+шоколад :)
Спасибо!