Вам телефонограмма• 18 января 2018

Хочу тяжелое и теплое одеяло

Посоветуйте качественное одеяло, наполнитель не имеет значения, главное - тяжелое и теплое. Сбрасывайте ссылки магазинов. Заранее спасибо)
Семена рукколы• 18 января 2018
А я наоборот - легкое и теплое искала.)) Тяжелое - это ватное, хлопок 100%
Колхозница• 18 января 2018
вам какие размеры нужны?
Колхозница• 18 января 2018
у меня есть двуспальное шерстяное, как раз такое, как вам надо - только лень фоткать
Оловянный_Прагматик• 18 января 2018
Зачем тяжелое? У меня ТМ ’Руно’ холлофайбер , легкое и теплое. Покупала в магазине.
Миллион АлыхРос• 18 января 2018
на рынке наши украинские ватные одеяла любых размеров и расцветок. и да, оно тяжеленькое, но самое-самое теплое!!!!
Семена рукколы• 18 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
И тут тоже такие найти можно))
Фиона Шрековна• 18 января 2018
Ватное, то что надо.
Gleva• 18 января 2018
Могу посоветовать billerbeck, я правда с другими параметрами выбирала, но очень довольна одеялом
https://billerbeck.com.ua/shop/category/odeiala-bi...
Аноним_1418• 18 января 2018
Удалено администрацией...
автор Вам телефонограмма • 19 января 2018
Спасибо за советы, нужен размер 1,5*2,0