Интеллектуальные оладьи• 18 января 2018

Раздражение кожи от бритья(

Девочки, начала встречаться я с парнем, дело дошло до интима. От того, что я часто брею там, появляется жесткое раздражение ( доходит до такого, что мне уже стыдно снимать белье, либо отказываюсь от близости! Подскажите рецепты гладкой кожи (без раздражения)
КаРаКаТиЦа• 18 января 2018
Перестаньте брить и жизнь наладится

Очень-очень• 18 января 2018
Мне ооочень помогает алое гель.
Джинцы на Флиси• 18 января 2018
лазерная эпиляция
автор Интеллектуальные оладьи • 18 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Мне ооочень помогает алое гель.
Возьму на заметку
darinka85• 18 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Перестаньте брить и жизнь наладится
+1. Нашла для себя идеальный способ. То, что выходит за зону бикини удаляю пинцетом. Остальное все коротко стригу триммером. Красотень, никаких раздражений и аккуратно
КаРаКаТиЦа• 18 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
лазерная эпиляция
Да, не быстро, но в перспективе отлично
КаРаКаТиЦа• 18 января 2018
Ответ дляdarinka85
Я тоже пользуюсь триммером, а для зоны вне трусиков лазер

Biped• 18 января 2018
А вы станком бреете?

Можно крем для депиляции использовать.
А ещё лучше брить бритвенной насадкой от эпилятора или специальной женской электрической бритвой. Будет намного лучше.
Ответ дляdarinka85
Супер, буду и это пробовать) только триммер купить нужно)
Ответ дляBiped
А вы станком бреете?

Можно крем для депиляции использовать.
Столько советов) спасибо, девчонки!)
Ответ дляBiped
А вы станком бреете?

Можно крем для депиляции использовать.
Да, брила станком с кремом, но просто очень часто, хотела чтобы гладко было)
Biped• 18 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да ну, понятно. Это неудивительно, что раздражение)

Электробритва намного более щадящая.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Перестаньте брить и жизнь наладится
Мы просто не очень долго друг друга знаем, чтобы перестать брить) чесно никогда ни у кого не спрашивала, просто думала раньше что это правильно (выбрито до 0). Даже и у парней не спрашивала, как им нравится.
ПМСница• 18 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
далеко не всем нравится под ’0’
Ответ дляПМСница
далеко не всем нравится под ’0’
Ну вот, я даже и не спрашивала.сама приняла такое решение)
Ну и у него там под 0, не могу же я к нему кудрявой приходить)
Кудряшечкааа• 18 января 2018
Делайте эпиляцию. Только так
ТигрЛьвович• 18 января 2018
Хм,а как вы думаете,почнму именно там раздражение бывает,а не ноги,лицо,подмышки,может потому что надо избегать пота,как с подмышками?После бриться мажьте антипотом любым,в крайнем случае крохмал,дет присыпка.
Кудряшечкааа• 18 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
У меня и на ногах раздражение. При чем тут пот? Просто кожа чувствительная