Звезда в шоке• 18 января 2018
Ужасный геморрой чем облегчить
Мажу весь день троксевазином и свечку утром ставила. Всю ночь не спала из-за него, болит ужасно.
Алгонавт• 18 января 2018
Мне грелка помогает ну и другие свечи пробуйте. Проктозан мне не помогает вообще.
Мама фифти цента• 18 января 2018
квасцы жженные продаются в аптеке. очень хорошо стягивают восспаленные ткани, уменьшают отечность.
Маша хороша• 18 января 2018
Из свечей больше всего помогает Проктозан нео.
Летом была на приеме у гомеопата классика. Пожаловалась на геморрой. У меня постоянно запор и за счет этого постоянно воспаляется. Она мне выписала гранулы (они подобраны под мой тип) и не поверите, как только воспаляется, два-три приема и все подтягивается.
Цыпка• 18 января 2018
нужно комплексное лечение
геморрой-это варикозное расширение вен
нужно пить вегетососудистые табл
+свечи от воспаления
+свечи обезбаливающие
+дитета!!!
была у суперового врача,толково объяснила
делать гимнастику,после дефекации подмываться холодной водой
ничего жирного,острого,перченого
геморрой-это варикозное расширение вен
нужно пить вегетососудистые табл
+свечи от воспаления
+свечи обезбаливающие
+дитета!!!
ничего жирного,острого,перченого
Бывшая блондинка• 18 января 2018
Ответ дляЦыпка
нужно комплексное лечение
геморрой-это варикозное расширение вен
нужно пить вегетососудистые табл
+свечи от воспаления
+свечи обезбаливающие
+дитета!!!
ничего жирного,острого,перченого
геморрой-это варикозное расширение вен
нужно пить вегетососудистые табл
+свечи от воспаления
+свечи обезбаливающие
+дитета!!!
ничего жирного,острого,перченого
+20000
Тоска в носках• 18 января 2018
Тренируйте свою мадам Сижу! Напрягайте а.отверствие как бы вы сидите на унитазе и так раз 200 за день по 40 за раз, поставьте напоминание на телефон. Три дня и забудете про боли.
Цыпка• 18 января 2018
Детралекс® чинить венотонічну та ангіопротекторну дію, зменшує розтяжність вен та веностаз, покращує мікроциркуляцію, знижує проникність капілярів та підвищує їх резистентність, а також поліпшує лімфатичний дренаж, збільшуючи лімфатичний відтік.
Алгонавт• 18 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Греть нельзя, геморрой, это варикоз малого таза.
Знаю..но мне легче
Цыпка• 18 января 2018
тоесть они увеличивают отток,а геморрой-это как раз образование вот таких вот узлов,в которых образовался застой
Пацака-задирака• 18 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Знаю..но мне легче
Если знаете, что это вредно и опасно, зачем советовать другому?
Сижу на стуле• 18 января 2018
Геморой лікується лише операційно! Я робила дезартерізацію в стаціонарі під наркозом. Все інше лише знімає на деякий час симптоми. Можете робити прохолодні ванночки з відвару кори дуба і ромашки, свічки - постеризан, реліф, обліпиха. Але це лише тимчасове полегшення. Ні в якому разі не можна гріти - інакше проктит вам забезпечений, а тоді без операції вже ніяк...
В рот не ложи• 18 января 2018
я как-то полночи не спала, всё прям горело и жгло...Я промучалась до 4 утра...полезла в интернет... Посоветовали подмыться, кусочек льда поприкладывать к больному месту и потом левомеколем намазать.
Дай БОГ долгих лет жизни людям за этот совет. Сразу боль стихла и я могла хоть заснуть
Кнопкотык• 18 января 2018
Постеризан Форте свечи и детралекс таблетки. После свечи сразу легче станет. Сама недавно мучилась, и проктозан и релиф до фени, постеризан реально действует.