Аксю• 18 января 2018

кто в курсе? Антитіла Ig G до вірусу корі 3,53, дадут справку?

Прививку делать не планирую, если вдруг не будут пускать в школу, кружки можно получить справку от врача при наличии анализа ?Антитіла Ig G до вірусу корі 3,53 (негатив до 0,8, сумнів 0,8-1,2 позитив більше 1,2)
LudaSHOPSale• 18 января 2018
да, выше же табличного
Liik• 18 января 2018
Первой прививки не было?
Brita• 18 января 2018
У вас чудесный результат. Привиты?
автор Аксю • 18 января 2018
Ответ дляLiik
Первой прививки не было?
до 6 лет были все
автор Аксю • 18 января 2018
результат результатам, мне интересно, чтобы написали, что может посещать. т.к. раньше заставляли делать прививку даже если переболела.
автор Аксю • 18 января 2018
может тут есть педиатры и смогут сказать как правильно себя вести на приеме? и вообще, предусмотрены ли такие справки?
Косарева1970• 18 января 2018
Нам в тот четверг позвонили и сказали не приходить в школу. Вчера уже перезвонил учитель и пригласила в школу. можно посещать.
автор Аксю • 18 января 2018
Ответ дляКосарева1970
нам не запрещали пока в школу ходить, но не факт, что не придумают что-нибудь еще.А вот на сайте внешкольных занятий требуют справку.
valenti• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1435
У вас две прививки или одна?