19 января 2018

Желание на Крещение? Хочется лялечку, крик души...........

Как правильно загадть желание на Крещение? Хочется лялечку (перепробывали все, остется верить в чудо.............). Особенно хочется реальных историй, подсакажите/натолкните, пожалуйста, как?
Крик души.............
Думы мои думы 19 января 2018
Я и хочу ...
Кина_не_будет 19 января 2018
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
Жена миллионера 19 января 2018
Когда вы начнёте хотеть ребенка, а не ЛЯЛЕЧКУ, тогда и получится. За лялечкой в магазин ходят
автор Аноним_1557 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
Шутить на эту на тему не хочется...... Прошу помощи)
И.О. человека 19 января 2018
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло
А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так
Это не ваш мужчина!
И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ...
У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
Сиренькая 19 января 2018
начните парить ножки каждый день
такой смешной и простой совет помог очень многим забеременеть
поищите блог melannet в инстаграмм, возможно вас вдохновят изумленные отзывы
Тамбовский мел 19 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Когда вы начнёте хотеть ребенка, а не ЛЯЛЕЧКУ, тогда и получится. За лялечкой в магазин ходят
+100!
И_В_офигительных_штанах 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло
А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так
Это не ваш мужчина!
И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ...
У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
смешно читать - какие мантры? если у девушки нет труб, например - они возобновятся от мантр? вы же не знаете даже, в чём причина, а с мантрами своими малограмотными
КАПСЛОЧНИЦА 19 января 2018
У вас все получиться поверьте многодетной маме
автор Аноним_1557 19 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Когда вы начнёте хотеть ребенка, а не ЛЯЛЕЧКУ, тогда и получится. За лялечкой в магазин ходят
Это так написала, а вобщем про себя всегда думаю о ребеночке
Бутылка с банками 19 января 2018
Моя подруга не могла забеременеть, сначала лечилась, потом бросила... Через 10 родила. Думаю повлиял, стресс, место жительства...
Всех анонимов аноним 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
а мне можно? отдам долги или закрою магазин ?
Всех анонимов аноним 19 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Шутить на эту на тему не хочется...... Прошу помощи)
а ЭКО пробовали? со мной после родов лежала девока, родила после ЭКо, до этого 10 лет сами никак.
галлея 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло
А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так
Это не ваш мужчина!
И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ...
У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
а если по женской причине детей нет ?????
Престидижитатор 19 января 2018
Я уже 8 лет не могу забеременеть,лечилась у разных врачей , от профессоров до рядовых гинекологов, ездили с мужем по Святым местам,молились,вышивала ангелочков,фикус заводила и дарила беременная,всё никак. Р.S. Диагноз гиперпролактенемия
Повелитель интернета 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
а у меня когда?
Бутылка с банками 19 января 2018
Ответ длягаллея
а если по женской причине детей нет ?????
Вот это люди гонят
Если рожают от нужных мужчин, почему так много разводов? Молчу уже про насильников, тоже те самые мужчины
Вот Она Я 19 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вот это люди гонят
Если рожают от нужных мужчин, почему так много разводов? Молчу уже про насильников, тоже те самые мужчины
Потому что с этой точки зрения дети и счастливый брак не связаны
СирОжино пирОжино 19 января 2018
Поедьте с мужем на отдых в жаркую страну, расслабьтесь и все получится.
Плюшевая дыба 19 января 2018
Простите, если обижу, но хочется это еще не значит что Вы к этому готовы. Объясню почему я так сказала из личного опыта. Моя невестка (жена брата мужа) очень хотела ребенка, они уже на эко деньги стали собирать. А мы с мужем еще женаты не были и не планировали ребенка, но я забеременела. Мы собрали родителей и брата с женой и объявили новость. Невестка весь вечер и всю ночь плакала, что это несправедливо. Она так хочет, а у нее не получается. Прошло три года, эко она не сделала т.к. анализы не позволяли и тут она забеременела. Счастью в семье не было предела. Носились с ней как с писаной торбой. Родила и с первых дней и наверное лет до 2 х ныла как это тяжело с ребенком! Если б говорит я знала, что так тяжело будет, то еще пару лет бы погуляла. И малышке еще и года не было как она на работу начала рваться.
Из Виа-гры 19 января 2018
Автор искренне желаю Вам ребеночка Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра
Думы мои думы 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло
А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так
Это не ваш мужчина!
И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ...
У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
А если один есть а второй не получается
Бутылка с банками 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже 8 лет не могу забеременеть,лечилась у разных врачей , от профессоров до рядовых гинекологов, ездили с мужем по Святым местам,молились,вышивала ангелочков,фикус заводила и дарила беременная,всё никак. Р.S. Диагноз гиперпролактенемия
Знаю случаи, когда фикус помог
Знаю и такие когда жена много лет лечится, а потом муж проверяется и вуаля
Знаю когда верующие долго не могут забеременеть, потом сразу один, второй...
У всех своя судьба! Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней.
Отпустите ситуацию! Поживите для себя)))
Любовь 78 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра
Всех анонимов аноним 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра
вы молодцы! очень рада за Вас и желаю много счастья и радости вашей семье! хотелось бы чтобы все пары, которые не могут иметь малышей усыновили деток и были счастливы!
Неутомимые шахматы 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
А мне, пожалуйста, скажите.
Из Виа-гры 19 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы молодцы! очень рада за Вас и желаю много счастья и радости вашей семье! хотелось бы чтобы все пары, которые не могут иметь малышей усыновили деток и были счастливы!
Спасибо))) очень ее ждем, я так до слез Молюсь и верю, что все будет хорошо, осталось совсем немного бюрократии(((
Ежик Хрюха 19 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мне можно? отдам долги или закрою магазин ?
А куда вы денетесь?))) с праздником!
Всех анонимов аноним 19 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А куда вы денетесь?))) с праздником!
спасибо! но я серьезно, очень больной вопрос, большие долги
Ежик Хрюха 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра
Добра вам и самой чистой любви с вашим малышом! С праздником!)))))))