Аноним_1557• 19 января 2018

Желание на Крещение? Хочется лялечку, крик души...........

Как правильно загадть желание на Крещение? Хочется лялечку (перепробывали все, остется верить в чудо.............). Особенно хочется реальных историй, подсакажите/натолкните, пожалуйста, как?
Крик души.............
АфродитаПетровна• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо! Здоровья вам и вашей семье)
Спасибо. Кстати, я наверное забыла уже, сейчас читаю, в Результативной беременность до 8 неднель((

Фисташковый кокец• 19 января 2018
Что все перепробовали? Лечили и себя и мужа? Диагностическая лапароскопия? Операции? Эко? Смена места жительства? Отдых? Смена питания? Может вы на нервной работе работаете, а может муж на вредной. А может не пришло еще время, а через 5-10 лет придет.
Резвая лошадка• 19 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
ага, понятно, я тоже сейчас пойду почитаю.
Сам себе Петросян• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Что только не делала,и мужа выгоняла и говорила что нам нужно расстаться,что ему может родить другая женщина,и отпускала ситуацию,но бывает иногда как накатит...просто выть хочеться...а годы идут 38 уже подумываю продать дачу и сделать ЭКО...
А мне уже через полгода 40 и тоже ничего не помогает....через многое прошли. И чем дальше, тем больше не получается переключаться, в голове постоянно одно, что не будет уже детей. Постоянно об этом думаю и не знаю что с этим делать...
ЖующаЯКонфету• 19 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
А если один есть а второй не получается
Та же ситуация((( Желаю в этом году еще раз мамой стать!
Резвая лошадка• 19 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
может усыновить? я вот думаю если эко не поможет буду собирать документы на усыновление.
Престидижитатор• 19 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне помогло ’трутневое’ молочко...
Пожалуйста расскажите поподробней

ЖующаЯКонфету• 19 января 2018
Ответ дляnatali435321
А мне помогла православная молитва, подруга из монастыря привезла. Кому нужно, пишите.
мне очень-очень!
Аноним_1412• 19 января 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, ищите кто отвезет вашу записочку в Стену плача в Иерусалим. Это волшебное место.
Я лично ее туда всунула и уже 1.5 года прошло и желание не сбылось...и свою и мужа
Утка_в_тапках• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Пожалуйста расскажите поподробней
Это продукт пчеловодства, держать в холодильнике, по 1 чайной ложке натощак утром, не меньше 2-х месяцев, помогает наладить гормональный фон, я два года не беременела, месяц это пропила - и получилось. Может, совпало просто так, кто знает, в любом случае, вреда не будет, только польза.
Резвая лошадка• 19 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
я почитала мы вообще не попадаем в эти программы с возвратом денег, у меня у мужа все плохо со спермой, а там надо приличные результаты( ну ничего прорвемся.
Кима_кепка• 19 января 2018
Автор, у меня долго не было детей. Когда мне было 35 я смирилась со своей бездетностью. Потом к нам в город привезли мощи Св. Николая. Случайно проходя мимо церкви и увидев очередь к мощам решила - дай зайду. Пока стояла в очереди думала чего же я больше всего хочу? квартира, машина, работа у меня есть, муж самый лучший на свете, вроде все есть, многие и не мечтают о таком. И вот когда подошла моя очередь, к мощам подошел батюшка, посмотрел на меня и сказал тебе нужен ребенок и ушел....Мне уже было 37. Я подошла к мощам и искренне попросила ребенка. Через полгода увидела 2 полоски... Я не могла поверить, купила кучу разных тестов и везде были заветные полоски. В 38 я родила сыночка, а в 39 доченьку.

Искренне желаю Вам ребеночка! Пусть Бог услышит Вас!
Вот Она Я• 19 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
зато по пьяне с первым встречным у неблагополучных мамаш - предполагают счастье? Бред
Этот бред вы и придумали. Так что совсем просто, для тех кто в таке-дети и счастье не обязательно связанные вещи
Злюка-закусюка• 19 января 2018
Автор, перестаньте об этом думать бесконца. Хотеть и желать - да, но не фанатеть.
Я за 5 лет попыток чего только не делала, и в церковь обращалась, и по святыням ездила, и питалась правильно, и дни высчитывала, и отдыхать ездили, и желания на каждый праздник у меня было одно и то же, и плакала, и завидовала другим мамкам с колясками, уже об усыновлении разговоры из далека заводила. А потом смерилась. Решила, что это мой крест и мое наказание. Стала жрать все подряд, курить, спать по пару часов в сутки, много работать, даже выпивать ежедневно по бокалу-два вина стала. Муж был в ужасе. Потащил к очередному гинекологу, чтоб мне мозги вправили, чтоб помогли с проблемой разобраться. И на приеме я узнала, что проблем у меня нет и что я беременна.
Так что, автор, отпустите ситуацию, живите обычной жизнью и не зацикливайтесь и все обязательно получится
АфродитаПетровна• 19 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А НАдийная?
Резвая лошадка• 19 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А НАдийная?
там показания спермы для программ одинаковые, сейчас еще гляну его анализ, но у него патологических форм много и кол-во всего 5 мл
Лень гуглить• 19 января 2018
И я всем кто хочет от души желаю ребенка.
Неутомимые шахматы• 19 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Не хотела вмешиваться. Но нам не помогло,деньги на ветер.
Я шалунья• 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
если Вы видящая, скажите пожалуйста, а у меня есть дети?

Я шалунья• 19 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
а ЭКО пробовали? со мной после родов лежала девока, родила после ЭКо, до этого 10 лет сами никак.
а Вы знаете, что после эко побочка - РАК....
АфродитаПетровна• 19 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
А вы в теме? Лично вы много знаете девушек, которые делали ЭКО?
fikke• 19 января 2018
Я лет 6 не могла забеременеть. Что только не пробовала, прошла через все круги ада. делала два ЭКО, инсеминацию и т.д. И разговоры на тему отпусти ситуацию - это все ерунда!!! Ее НЕ ВОЗМОЖНО!!! отпустить... как только приходят месячные - в голове звоночек. В итоге, мы записались на третье ЭКО и я решила, что оно будет последним. Возможно стечение обстоятельств, возможно, то что я успокоилась, так как не рассчитывала забеременеть, может накопленные гормоны с прошлых ЭКО сыграли свою роль... вобщем, в итоге, я забеременела. Мне было 35 лет на тот момент. ТАк что... пробуйте все! Что-то сработает....
Я шалунья• 19 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
знаю....к сожалению печальные истории...
АфродитаПетровна• 19 января 2018
Ответ дляfikke
Вот, надо испробовать все, если есть желание стать матерью.
natali435321• 19 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне очень-очень!
напишите мне в личку
руки_Крюги• 19 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вот это люди гонят
Если рожают от нужных мужчин, почему так много разводов? Молчу уже про насильников, тоже те самые мужчины
Есть несовместимость. Лично знаю несколько пар, где в первом браке или вообще не было беременностей или срывались на ранних сроках. После смены партнера у всех есть дети. Это о случаях, когда и мужчина и женщина +- здоровы и конкретных причин бесплодие так и не было выявлено.
Особенно хорошо помню, как напарница, 15 лет в браке, 8 выкидышей, муж ушел, а она через полтора года, в 38 лет, родила девочку . В новых отношениях ребенка не планировала, т.к. уже смирилась, что детей не будет, а тут такой сюрприз.
Петросянша• 19 января 2018
Напишу и я. В 30 лет начала заниматься этим вопросом. По мимо всего (молитвы, монастыри, целители, записки, фикусы, иконы и пр.пр.пр....) две операции (полостная и лапороскопическая) + 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) ЭКО. Результата ноль. Случайно попала на сайт Живая астрология. Там есть форум и в одной теме автор этого сайта дает одну бесплатную консультацию. Задаешь вопрос и он просчитывает по астрологии. Вообщем по результатам его ответа я отложила все манипуляции со своим организмом на пол года. Сказал что в четвертом квартале звезды благосклонны будут ко мне. ПЯТОЕ ЭКО и вот оно чудо: при чем двойное ))) Моим бусинкам пять лет, мальчик и девочка )))
Кстати, почитайте форум, многие благодарят за советы, в разных жизненных ситуациях помог.
Автор, все у Вас получится, думайте позитивно как о случившемся факте. Чаще повторяйте про себя что Вы мама )) Удачи Вам!!!!!
АфродитаПетровна• 19 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
А я знаю ОЧЕНЬ много девчонок, причем лично, проблем ни у кого нет, у всех появились детки. Некоторые и за вторым шли на ЭКО, у некоторых беременность вторым ребенком наступила самостоятельно. У одной только результата нет.
Я шалунья• 19 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Это прекрасно, рада за них:)
Утка_в_тапках• 19 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Конечно, это не панацея, это от проблемы зависит, и у меня было не покупное, у свекров есть свои ульи.