Аноним_1557• 19 января 2018

Желание на Крещение? Хочется лялечку, крик души...........

Как правильно загадть желание на Крещение? Хочется лялечку (перепробывали все, остется верить в чудо.............). Особенно хочется реальных историй, подсакажите/натолкните, пожалуйста, как?
Крик души.............
Думы мои думы• 19 января 2018
Я и хочу ...

Кина_не_будет• 19 января 2018
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
Жена миллионера• 19 января 2018
Когда вы начнёте хотеть ребенка, а не ЛЯЛЕЧКУ, тогда и получится. За лялечкой в магазин ходят
автор Аноним_1557 • 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
Шутить на эту на тему не хочется...... Прошу помощи)
И.О. человека• 19 января 2018
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло
А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так
Это не ваш мужчина!
И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ...
У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
Сиренькая• 19 января 2018
начните парить ножки каждый день
такой смешной и простой совет помог очень многим забеременеть
поищите блог melannet в инстаграмм, возможно вас вдохновят изумленные отзывы
Тамбовский мел• 19 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
+100!

И_В_офигительных_штанах• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это не ваш мужчина!
смешно читать - какие мантры? если у девушки нет труб, например - они возобновятся от мантр? вы же не знаете даже, в чём причина, а с мантрами своими малограмотными
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2018
У вас все получиться поверьте многодетной маме
автор Аноним_1557 • 19 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Это так написала, а вобщем про себя всегда думаю о ребеночке
Бутылка с банками• 19 января 2018
Моя подруга не могла забеременеть, сначала лечилась, потом бросила... Через 10 родила. Думаю повлиял, стресс, место жительства...
Всех анонимов аноним• 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
а мне можно? отдам долги или закрою магазин ?
Всех анонимов аноним• 19 января 2018
Ответ дляЯ не такая
а ЭКО пробовали? со мной после родов лежала девока, родила после ЭКо, до этого 10 лет сами никак.
галлея• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это не ваш мужчина!
а если по женской причине детей нет ?????
Престидижитатор• 19 января 2018
Я уже 8 лет не могу забеременеть,лечилась у разных врачей , от профессоров до рядовых гинекологов, ездили с мужем по Святым местам,молились,вышивала ангелочков,фикус заводила и дарила беременная,всё никак. Р.S. Диагноз гиперпролактенемия
Повелитель интернета• 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
а у меня когда?
Бутылка с банками• 19 января 2018
Ответ длягаллея
Вот это люди гонят
Если рожают от нужных мужчин, почему так много разводов? Молчу уже про насильников, тоже те самые мужчины
Вот Она Я• 19 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вот это люди гонят
Потому что с этой точки зрения дети и счастливый брак не связаны
СирОжино пирОжино• 19 января 2018
Поедьте с мужем на отдых в жаркую страну, расслабьтесь и все получится.

Плюшевая дыба• 19 января 2018
Простите, если обижу, но хочется это еще не значит что Вы к этому готовы. Объясню почему я так сказала из личного опыта. Моя невестка (жена брата мужа) очень хотела ребенка, они уже на эко деньги стали собирать. А мы с мужем еще женаты не были и не планировали ребенка, но я забеременела. Мы собрали родителей и брата с женой и объявили новость. Невестка весь вечер и всю ночь плакала, что это несправедливо. Она так хочет, а у нее не получается. Прошло три года, эко она не сделала т.к. анализы не позволяли и тут она забеременела. Счастью в семье не было предела. Носились с ней как с писаной торбой. Родила и с первых дней и наверное лет до 2 х ныла как это тяжело с ребенком! Если б говорит я знала, что так тяжело будет, то еще пару лет бы погуляла. И малышке еще и года не было как она на работу начала рваться.
Из Виа-гры• 19 января 2018
Автор искренне желаю Вам ребеночка Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра
Думы мои думы• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это не ваш мужчина!
А если один есть а второй не получается
Бутылка с банками• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Знаю случаи, когда фикус помог
Знаю и такие когда жена много лет лечится, а потом муж проверяется и вуаля
Знаю когда верующие долго не могут забеременеть, потом сразу один, второй...
У всех своя судьба! Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней.
Отпустите ситуацию! Поживите для себя)))
Любовь 78• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ВСЕХ с крещением, мира и добра
Всех анонимов аноним• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ВСЕХ с крещением, мира и добра
вы молодцы! очень рада за Вас и желаю много счастья и радости вашей семье! хотелось бы чтобы все пары, которые не могут иметь малышей усыновили деток и были счастливы!
Неутомимые шахматы• 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
А мне, пожалуйста, скажите.
Из Виа-гры• 19 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо))) очень ее ждем, я так до слез Молюсь и верю, что все будет хорошо, осталось совсем немного бюрократии(((
Ежик Хрюха• 19 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
А куда вы денетесь?))) с праздником!
Всех анонимов аноним• 19 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А куда вы денетесь?))) с праздником!
спасибо! но я серьезно, очень больной вопрос, большие долги
Ежик Хрюха• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ВСЕХ с крещением, мира и добра
Добра вам и самой чистой любви с вашим малышом! С праздником!)))))))