СтелькаОТединицы• 19 января 2018
Беременность
Девчата, если парень кончил в меня, это точно беременность ? месячные еще не скоро, но грудь набухла, это странно и болит сбоку, цикл не регулярный могло быть и до овуляции ..през порвался, заметили не сразу, а когда кончил.. таблетки пить не стала, а сейчас жалею...
СтелькаОТединицы
• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Девушка, а Вам не 22 случайно?
Купите тест)

так рано ...месячные через 10 дней ...
Мания-Величия• 19 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
так рано ...месячные через 10 дней ...
Через 5-11 дней после ПА можно делать тест. Если беременность наступила - он это покажет. Не обязательно ждать задержку. Если грудь уже болит, то вероятнее всего, что эмбрион уже прикрепился к стенке матки. Тогда, ежедневно уровень ХГЧ растет в два раза. Могла быть ранняя овуляция, например.
В общем, не всегда беременность можно увидеть в день задержки.
Можно, чтобы наверняка и уже - сдать кровь на ХГЧ, стоит недорого. 100-150 грн. Результаты в тот же или на следующий день.
Мания-Величия• 19 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
так рано ...месячные через 10 дней ...
Можете купить 2-3 теста. Сделать завтра утром один, если покажет 1 полоску, то сделать еще через пару дней.
Если не хотите ждать, то можно идти сдавать анализ крови, если после ПА прошло хотя бы дней 10.
lyubovnica• 19 января 2018
вряд ли Вам так повезет, конечно...
многие месяцами пыхтят, высчитывают,марафонят и ничего...а у Вас и цикл нерегулярный и овуляции,как поняла, не было...
а боли могут быть и при гормонаьном сбое...
СтелькаОТединицы
• 19 января 2018
Ответ дляlyubovnica
вряд ли Вам так повезет, конечно...
в том то и дело, что странно грудь болит а до м еще 10 дней....
СтелькаОТединицы
• 19 января 2018
Ответ дляlyubovnica
вряд ли Вам так повезет, конечно...
еще в туалет часто по маленькому хожу... капец девчата, реально ..лялька так нужна людям и у них не получается.... почему так ? все в єтой жизни не справедливо...
ПироженкА• 19 января 2018
Ответ дляlyubovnica
вряд ли Вам так повезет, конечно...
Как правило такие и подхватывают, моментально
Бочка порохУ• 19 января 2018
Реально, сколько можно? Каждый день по две три темы и явно от вас. Беременны вы, 10000% , минимум троянишками.