Да Щас же• 19 января 2018
В шарме песчаная буря?
Девочки, кто сейчас в Шарме? Там песчаная буря?
Летим первый раз. Завтра. А по прогнозу пишет бурю. Как там? Такое на долго?
бибизяна• 19 января 2018
Ответ дляЖдушечка
по какому прогнозу пишет? там ветер с моря, в море песка нету
так может там рыбная буря?))
Невидимка• 19 января 2018
буря трива не більше двох днів.
завтра вже буде не сильно дути, після завтра знов буде тепло
Петросянша• 19 января 2018
Ну вообще-то с середины января до середины марта периодические песчаные бури там - это норма. Но они не на побережье)
Я вся ваша• 19 января 2018
Ответ дляДа Щас же
Т.е. ее страшно?
А как температура воздуха и воды сейчас?
Погодным сайтам не верите?
Марфушечка душечка• 19 января 2018
в Дубаи попали в песчаную бурю - ничего летать не будет в это время
и бывает раз в 5 лет. В Шарме такого не бывает там обычная буря с ветром редко но бывает.
Хранительница чешки• 19 января 2018
Автор, мы тоже в пн едем в шарм , не удаляйте тему , приедете напишите как погода , переживаю ) вы на сколько дней?
Да Щас же
• 19 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
на неделю обратно 27го
Мотористка• 20 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
вы в какой отель?
Мотористка• 20 января 2018
18 января на Шарм летел самолет с нашими туристами и из за сильного ветра пришлось приземлится в Хургаде, но утром их уже доставили в Шарм все ок