вентиляторная• 19 января 2018
а после бритья можно пользоваться кремами после депиляции? или они только после
или они только после депиляции кремами, восками, а на раздражение после бритья бритвой не влияют?
вентиляторная
• 19 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Можно и нужно! Охлаждают и успокаивают кожу
а в зоне бикини их можно использовать? что-то не написано конкретно про глубокое бикини
Невидимка Майя• 19 января 2018
Ответ длявентиляторная
Можно, главное, на половые органы не наносите, будет холодно)))
вентиляторная
• 19 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
та главное чтобы раздражения не было еще больше
Кудряшечкааа• 19 января 2018
на глубокое бикини можете хлоргекседином. Там не страшно,если попадете на слизистую
вентиляторная
• 19 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
спасибо.