Потрібна допомога!!! Мій малюк бризнув собі в очі випадково рідиною для миття вікон-Тест! Невелика кількість,почав терти руками очки.Я швидко під водою промила...довго плакав,теж слізки вимивають.тільки що промила заваркою чаю...може в когось була така ситуація??? Що робити? дуже боюсь щоб не нашкодило...але зараз очки не красні.ПОРАДЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 21 сентября 2012
позвоните в 103 расскажите это им и они подскажут что делать может нужно будет капельки для глаз покапать
Аноним• 21 сентября 2012
проверить точно нужно у врача, глаза могут быть и не красными а там повреждено..я себе доместосом так попала, лечение было
Аноним• 21 сентября 2012
СРОЧНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ИНЕТА И ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ!!!!!! У НИХ ЖЕ СПРОСИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ДО ПРИЕЗДА ВРАЧЕЙ!
Аноним• 21 сентября 2012
для начала проконсультируйтесь с врачем,и видимо придется к нему сходить,чтобы провериться.не думаю,что скорая приедет при отсутствии симптомов резкого ухудшения здоровья