Лень гуглить• 20 января 2018
Разница между детьми 6-7 лет, как пошли вторые роды?
Смотрю говорят, что все как впервые, и долго и больно. Но все таки надеюсь что будет полегче и быстрее. А как у вас прошли роды с такой приблизительно разницей? Заранее спасибо за ответы.
Я супер-пупер• 20 января 2018
Разница 5,8 лет.
Первый 3310, поступила в роддом с раскрытием, без схваток. Окситоцин, схватки с 13-00, родила в 15-45
Второй 3670 36 недель, поступила в роддом с раскрытием, без схваток, родила через 1,5 часа пребывания там, схваток таки не было
Телепузик• 20 января 2018
У меня разница между детьми 10,5 лет. Первые роды были 12 часов, стимулировали, было сложновато. Вторые стремительные, утром была у врача, она сказала, что еще ничего не предвещает роды, днем начал тянуть немного живот, с мужем поехали в магазин, а обратно летели в роддом. В роддоме оформились за 15 минут и через 20 минут родила. Хотя говорили, что если большая разница между родами, то вторые будут такие, как и первые.
Тра Ля Ля• 20 января 2018
Первые роды 7 часов, стимуляция, 3700.
Вторые через 6.5 лет 4 часа, стимуляция, 4500
Третьи через 6.5 лет 4 часа, стимуляция, 2800
Четвертые через 4 года, без стимуляции 12 часов, 3960.
Легче всего прошли четвертые, т.к. боль не такая интенсивная и схватки короче. 2е и 3и - 4 часа кошмара - одна сплошная схватка.
Хранительница чешки• 20 января 2018
ой автор, все индивидуально. у меня разница 12 лет, при первых даже не пикнула, а при вторых оказалось что я умею кричать, шейка не открывалась, открывали вручную, окситоцин не помог, 10 часов мучения и в итоге экстренное кесарево. А кума и знакомаю с разницей между детьми 10 и 13 лет родили хорошо, так что у кого какой организм.
Хранительница чешки• 20 января 2018
кстате мне врач сказал что при вторых родах схватки обычно больнее.
Кондуктор автобуса• 20 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
А у меня вторая беременность. Думаю, рожать или нет?....
Якщо думаєте, то тільки ролити!!!
Ви не відноситесь до людей які легко роблять аборт.
Будете шкодувати;(
Блины со смайликами• 20 января 2018
И первый и второй раз орала как припадочная, врачи говорили что никогда в жизни таких как я не встречали. Первый раз выдавили за секунду и уже через час гуляла по каридору, а второй раз давили давили и в результате после родов укололи что то, отключилась на 3 часа, сказали больше к ним не приходить ни в коем случае
Семен Семеныч• 20 января 2018
6,5 лет разницы,второе плановое кесарево,поэтому дату и день и время все выбирала сама по фен шуй,прошло легко все,с наркозом в спину,все видела,на работу вышла через 14 дней,кормила до двух
с первым тяжело все,плюс 30 кг,депрессия страшная))
поняла одно-главное-хороший настрой,ну и еще помогла моя занятость работой)
Семен Семеныч• 20 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Первые роды 7 часов, стимуляция, 3700.
ого)
а мне так и не суждено прочувствовать в этой жизни схваток,ни болей при родах)
как то так)
Блины со смайликами• 20 января 2018
Ааа и ещё вспомнила, второй раз у меня роды принимали всем отделением, человек 6 рядом были, даже уборщица бросила тряпки и держала мне руки. Вобщем схваток я не чувствовала и все думали что я тихоня. А на кресле уже был припадок и не от того что я истеричка а наверное просто всё отключилось во мне и я не могла вообще себя контролировать, а в родзале ещё человек 5 рожениц, бедные как же я их напугала
Каравай-каравай• 20 января 2018
Первые роды 15 часов схватки, вымучили меня очень сильно, отходила долго.
Вторые роды через 6 лет, часов в 5 вечера поняла, что вроде как схвати, в роддом приехала в 7 вечера с сомнением, думала может это ложные схватки, так как было не больно, но в 9 вечера родила. Утром чувствовала себя хорошо, как будто и не рожала.
Я супер-пупер• 20 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ого)
как то так)
я тоже так рожаю, что мне кажетс, третий раз, если бы был, родила бы дома
Сметчица• 20 января 2018
Первые схватки начались в 3 00 , родила в 5 ,35,вторые схватки в 8 00,родила в 10 30, разница 13 лет
Сумка с непогодой• 20 января 2018
разница 9 лет. Первые роды - схватки начались ночью, родила в 6 вечера, но без разрывов, легко отходила от родов. Во второй раз схватки начались около 11 в 13-20 я уже родила. Я так понимаю, у каждого индивидуально. Но большая разница далеко не всегда гарантия тяжелых родов. Вторые роды скорее всего будут легче.
Яжемать Мне можно• 20 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
а что есть выбор? :)
Пацака-задирака• 20 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а что есть выбор? :)
выбор есть всегда
Яжемать Мне можно• 20 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
выбор есть всегда
какой? если беременная, все равно рожать придется.
кнопкодав• 20 января 2018
Разница между детьми 7,5 лет. Первые роды длились чуть меньше суток (от начала схваток до рождения ребенка), рожала под капельницами. В родзале провела 2 часа, думала уже никогда не рожу. Все закончилось гематомой на голвке сына и у меня множественные разрывы. После этих родов все никак не могла решится на второго ребенка.
Вторые роды - схватки начались около 12 ночи, в 5 утра забрали в родзал, в 5.20 у меня на руках моя доченька. Ни одного разрыва.
Пацака-задирака• 20 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
у меня меньше недели задержка. думаю
кнопкодав• 20 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
У меня тоже были сомнения, но я очень хотела доченьку (первый сын).
Сейчас у меня прекрасная 8 летняя принцесса, моя отрада. Ни грамма не жалею, что ее родила. Сын у меня отличный, но девочка совсем другое.
Чижик Пижик• 20 января 2018
Разница 6 лет. Роды не сравнить. Насколько тяжело и долго первого рожала и насколько легко и быстро вторую. У меня с сестрой разница тоже 6 лет. Мама говорила второго намного легче также. Удачи и настраивайтесь на повитив!!!
olgashev2012• 20 января 2018
Разница 8 лет.Первые на сроке 37 недель:вес 3600 ,вторые 40 недель 4050.Вторые так же больно,но намного быстрее и через 3 часа уже сама подымалась на 2-й этаж,а после первых по стенке ходила первый день.
КошкинДом• 20 января 2018
Первые роды 8 часов, вторые 4. Это с момента кажется роды начинаются и до момента - масик уже на животе. В самом роддоме провела 5 часов и 2 часа. Вторые -испугаться не успела.
. Сейчас жду третьего малыша -надеюсь за 2 управиться
разница 7 лет
И беременность и роды прошли идеально. Особенно роды- легко, быстро и терпимо) За пару часов родила и было две или три потуги, все! Без трещин и разрывов. И все мои подруги так же.
Разница 7 лет.
Но мне конечно с врачом ещё очень повезло! Рожала в ЖД роддоме на Воздухофлотском в Киеве у Порайко.
Разница 7 лет.
Дядя Жора• 20 января 2018
Разница 8 лет, вторые роды прошли идеально быстро и без разрывов. С первым ребенком мучилась 15 часов, зашивали, потом еще долго восстанавливалась. После вторых родов Встала и пошла, хотя меня затолкали на телегу, в послеродовую пешком нельзя)))