Кондуктор автобуса• 20 января 2018

ВОПРОС к жёнам!

Добрый вечер!
Я-жена и вопрос адресован тоже к ЖЁНАМ,которые долго в браке.
Мы уже 15 лет вместе!!!!! Сейчас мне 35,мужу -36
Муж не пьёт(только по праздникам)и не курит,в изменах замечен не был.
Но!!!Я не счастлива.Претензий много накопилось.
Как пошёл на повышение,то деньги давать начал только по просьбе.Я работаю,но у меня намного меньше зарплата.Его мама постоянно его в телефоном режиме контролирует.Урезать мне деньги была тоже её идея.
Я не имею право после работы отдохнуть.Он пришел с работы и отдыхает,а я убираю,готовлю кушать.Потому что на следующий день нужно что-то кушать семье
Утром встали,поел и и сгрузмл всю посуду.Цветёт до вечера.Попрошу помыть,его ответ "а тебе трудно?"
Он не предупреждает,что уезжает.Тоесть,может спокойно уехать с друзьями и не сказать заранее
Но если я куда-то ухожу,то молчания на день с его стороны.
В семье он -любимый папа,потому что он не кричит,ничего не требует.Ребёнку -14,гаджеты и любовь в голове.Всё
Это же не мама,которая всё контролирует(
Не чувствую себя счастливой.Ещё и могу выслушать,что я-псих,недовольна жизнью и т.д.
Я не чувствую,что обо мне заботятся,помогают мне и т.д
Ко мне потребительское отношение.
И бац-мне уже 35.Пролетела молодость одним днём.
Я толком нигде не отдыхала,мне нечего вспомнить,не было общих хобби и занятий.Пыталась,но ему комфортный одному везде.
Жила по совести,старалась для семьи
Уверена,что если бы у него появилась новая пасстя или даже семья,то он бы не был скупым,любить и помогал.
Так чем я это не заслужила?
Жёны!Как жить дальше?
Мне говорят,что мол какие есть:гулящие,с алкоголизмом и т.д.
Иииии?Тоесть,мой случай ещё нормальный?
Tanya_N_UA• 20 января 2018
Да вас будто подкинули в чужую семью)) как будто не вы все это построили за 15 лет мне такая модель не нравится, я так не делаю и не жила бы так.

Барбитта• 20 января 2018
Ответ для_Анна_83
заведите любовника. жизнь обретет новые краски)
Согласна
Хватит себя жалеть до 50
Барбитта• 20 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Любовник. Поверьте знаю что советую. Поможет 100%
Подскажите во сколько он у вас появился ? И сколько времени он у вас ?
Я в этом новичек ))))
Алгонавт• 20 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Интересно,а у Вас в семье все выстроено идеально? Ну смешно, ей Богу. В каждой избушке- свои погремушки
Белая и пушистая• 20 января 2018
Ответ дляВалькірія
Боже, яке горе! Якомусь аноніму мене шкода!
Можно подумать вы не аноним ;-)
автор Кондуктор автобуса • 20 января 2018
Ответ дляВалькірія
Мені вас дуже шкода, в смислі - співчуваю вам. Ви абсолютно правильні питання ставите. Ви ще така молода, ну де ж - пройшло життя? Ви ще три рази могли б вийти заміж і навіть дітей народити. Познайомтесь з кимось. Бажано з іноземцем. Залиште дитину чоловіку. І у вас ще може бути нове, нормальне життя.
Дякую!
А силу за іноземцям?Чим вони,як чоловіки,кращі?
Катька Пушкарева• 20 января 2018
Ответ дляБарбитта
Я в этом новичек ))))
Надо писать новичОк. Пойдите на СЗ, там такого добра - каждый первый. Но вы же спалитесь мгновенно.
Сегодня сержусь• 20 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
я это подслушала.
Её трогать нельзя.Она в приоритете у мужа!
Чмо, а не мужик, терпеть не могу таких, семью создал, а мамину юбку не отпустил, мамаша тоже хороша, автор мне вас жаль, ситуация ни к чёрту
Катька Пушкарева• 20 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Дякую!
Та будете жити у Марселі. Або в Мальме. Або в Стамбулі. Ну чим погано)

Ответ дляКатька Пушкарева
Мне и здесь хорошо,лишь бы спокойная жизнь!
Сейчас 10 женщин приходится на 1 мужчину и всё хотят помоложе!
Куда мне?
Ответ дляСегодня сержусь
Ну,у них мир и любовь,я там лишняя.И он мне никогда не верит.
Доставучая• 20 января 2018
Ответ дляРомашкинная
с такими мыслями,никому
если Вы не любите и не цените себя,кто это будет делать?
свекровь контролирует финансы мужа-жесть
я свою прошлым летом видела крайний раз,хоть и живет тоже в Киеве.Доход,что мой,что мужа,даже приблизительно не знает
Муж продукты покупает.деньги дает.проведывает часто.Она прекрасная женщина и не лезет в нашу жизнь,просто мы с ней не совместимы характерами,поэтому встречаемся крайне редко
автор.Вы все взвалили на себя и на Вас едут как на ослике.сбросьте их со своей спины
сын взрослый.пусть помогает на равне с мужем.распределите обязанности
Прежде, чем советы давать, хотя бы почитали автора. Сын взрослый..
Барбитта• 20 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Продукты скорее 50 на 50.Кто в магазине,тот и купил.
Танцы оплачиваю,турниры
Проезд в школу и на работу.
Это же не 40 тысяч.
Во первых научитесь не умирать дома за уборкой и готовкой - вы не обслуживающий персонал
Во вторых ваша зарплата должна быть только вашей - на женские штучки !!!!´
В третьих - пусть он оплачивает танцы и турниры !!!! Как и коммуналку
Апочемучка• 20 января 2018
Ответ для_Анна_83
бред
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, ваша ошибка в том, что вы безропотно со всем мерились до сих пор. Накапливая негатив.
Вам надо сейчас в спокойной обстановке разговаривать с ним.
В первую очередь - решите финансовые вопросы. Вы не должны просить денег. Он должен знать, что у него есть обязаность перед семьей. А не только перед мамой.
По поводу личной свободы - вы уже упустили время. Вы не сможете его уже ограничить. Но вполне реально донести до него, что свои планы он должен обговаривать с вами. Если он считает, что вы таки семья.
И снимите ссебя часть домашней работы. Ведь ужин можно готовить по разному. Можно потратить на это два часа и кучу сил. А можно оладушек за пол часа напечь. Не нравится - не ешьте.
А высвободившееся время потратьте на себя лично. Не растворяясь в муже и ребенке.
По поводу денег!А как мне его заставить давать деньги мне?
Он скажет,что я зарабатываю и чего тогда он должен давать?’
Если ему мама чётко сформировала,как должно быть.
Апочемучка• 20 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот и говорю - ’не курит и не пьет - это еще не заслуга’. я тоже не шляюсь и без вредных привычек.
у него уже сформированная четкая позиция. а почему Вы не противились, когда мамО влезла?
Как говорила моя бабушка в таких случаях ’І не п’є, і не б’є - і нема з ким жити’
Ответ дляАпочемучка
бред
Согласна.
Я не умею обманывать и не хочу.
Ответ дляАпочемучка
ой,как в точку
Валькірія• 20 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Куда мне?
Вам в китай. Там 10 млн зайвих холостяків, які фізично не можуть знайти собі пару, бо нема дівчат.

Апочемучка• 20 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Многие так живут, я в их числе,наверное сами виноваты, а что делать, можно подумать у других жизнь лучше... Можно поменять шило на мыло, есть примеры. Я намного старше Вас.
А обязательно менять? Может лучше вообще самой, чем вот так, шило на мыло?
Апочемучка• 20 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ок!Скажу то,что он мне говорил.Он сказал,что если ты требует чего-то от меня ,то и я могу потребовать-зарабатывай больше.А,не можешь?Тогда отстань!
самодур какой-то. И что ОНО за должностЮ поулчило, что так его пучит?
Пенек Возмездия• 20 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
может поможет аргумент, что работаете вы оба, а домашние обязанности все на вас? или попросите нанять помощницу? или скажите, что лишились работы,и теперь у вас нет своего дохода))) блин... у меня даже нет слов, что бы вам такое посоветовать. Мне в голову не приходит, что такое нужно сказать мужу, чтобы он отдал деньги, которые на семью зарабатывает. Вы же его семья! а значит деньги и для вас! кстати, я зарабатываю помощницей в домах, и работаю меньше чем вы по времени, а заработок у меня больше... пригрозите, что найдете работу уборщицей, а всем его друзьям расскажите, что зарабатываете на трусы-вымывая чужое гавно, потому что муж денег не дает...
Самоучка• 20 января 2018
нет, не нормальный у Вас случай
мы поженились 16 лет назад, двое детей
Я зарабатываю хорошо, но он гораздо больше. В деньгах мне никогда не отказывает, по просьбе может помыть посуду. Всегда после работы звонит, когда идет из гаража и спрашивает, надо ли что-то купить в магазине (рядом с домом супермаркет). Отпускает меня гулять с подружками, даже когда дочке было 5-6 месяцев я на пару часов могла умотнуть в кино или в кафе. И он соответственно тоже гуляет с друзьями и всегда заранее об этом говорит

Мой Вам совет, не утешайте себя мыслью, что бывает хуже чем у Вас. Наоборот надо поднимать планку и равняться на лучшее, иначе совсем скатитесь
Зубная фея• 20 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Куда мне?
А Вы далеко на работу ездите?
Просто зная город и цены на проезд + обедать же тоже на работе нужно...что у Вас остаётся от зарплаты за вычетом расходов?
Апочемучка• 20 января 2018
Ответ дляbutil
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 20 января 2018
Дєвки, ви такі дури. Ви що, думаєте ваша вірність комусь потрібна? Аж ніяк. Вірність є достоїнством тоді, коли інших достоїнств нема. А клімакс так близько, ви навіть не уявляєте, наскільки.

Я не агітую, боже збав. Багато жінок щасливі у шлюбі, до них це не стосується, це ясно.
Impera• 20 января 2018
Вот вам семинарчик и еще найдите этого же психолога невидимая женщина

Самоучка• 20 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
и Вам тоже напишу: не утешайте себя мыслью, что бывает хуже чем у Вас. Есть те, у кого жизнь лучше и таких много. Наоборот надо поднимать планку и равняться на лучшее, иначе совсем скатитесь.
И шило можно поменять на что-то лучшее, поверьте
Impera• 20 января 2018
С мужчинами общаться на уровне разума смысла нет)))
они на 70% рептилии (еда секс сон) 20 % подростки (безотвественные любят поиграть) ну и 10% гомо сапиенс на первых двоихне управа))) - послушает головой покивает и все
Апочемучка• 20 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я это знаю.
Я за бортом
И как дальше жить не знаю?
Как прожить с ребёнком?Как обеспечить самостоятельно?
Я даже искала,как вариант, в подработку- уборку помещений,но везде свои люди.
Ребенок - не грудничок. Если есть мозги требовать гаджеты и играть в любовь, то пускай и будут мозги позаботиться о себе. Не хочешь помогать, не устраивает тебя мама - как говорила моя бабушка ’ср**ки на паки - и пошла до с***ки’ (в смысле, к папке)
А Вы и сейчас ни ребенку, ни мужу не нужны, за бортом. Вернее, нужны, но ровно как обслуга ’принеси, подай - уйди, не мешай’. Так что Вы абсолютно ничего не теряете