Копуша• 20 января 2018
не могу найти инфо, условия наложенного платежа НП,какой процент?
за пересылку туда-сюда + сколько процентов от стоимости товара?
Копуша
• 20 января 2018
Ответ дляkittenkat
Наложка 25 грн + 2% от суммы
т.к. оценочная равна суме наложки, то еще + 0,5% страховка
+ доставка отдельно
ой как все сложно..можете приблизительно прикинуть сколько будет стоить пересылка джинсов,стоимостью 1500 грн?
я правильно считаю?: пересылка 45+наложка 25+2% 30+0,5% 7,5 грн=107,50 грн ?
Пыхтелка• 20 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Здесь можете рассчитать доставку
Светка-пипетка• 20 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
2% от стоимости товара
1500 гривен × 2% = 30 гривен
Светка-пипетка• 20 января 2018
Ответ дляkittenkat
Наложка 25 грн + 2% от суммы
+ доставка отдельно
А с каких пор 25 гривен? Раньше было 2% и 20 гривен.
Светка-пипетка• 20 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, если посылка от 1 до 2 кг, тогда доставка будет 53 гривни. За услугу наложенного 2% и 20 гривен. В вашем случае это 30 + 20 = 50 гривен. Итого: 103 гривни.
Светка-пипетка• 20 января 2018
Ответ дляSaha_ovs
и + 20 грн. за оформление наложки
Я в курсе. Это я автору сам % высчитывала))
Светка-пипетка• 20 января 2018
Вы хотите взять предоплату в обе стороны? Если упаковка ваша, тогда берите 116 гривен. Мы ж не знаем, какие вы джинсы отправляете. Если взрослые, то они будут больше 2 кг, значит и доставка будет дороже - 58 гривен. И эту предоплату вычтите из суммы наложенного платежа. Т.е. вам должны приехать не 1500 гривен, а 1384 гривни.
Копуша
• 20 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
а почему 1384 грн? разве за доставку не там сразу оплачивает покупатель плюс все остальное?
Светка-пипетка• 21 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так вы хотите вообше просто так отправить наложкой? Тогда в случае отказа от посылки вам придктся платить за доставку в обе стороны.